Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 226

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ага, кот еще котенок собственно, ему 5 месяцев и он не в меру любопытен) Мы сейчас вместе шкурили оконные откосы.. потом купала его и мыла всю квартиру) Так что понимаю вас!

хочу фото купаного котёнка!!! Всю твою тему прочитала, одна стройка! А где население?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может перед насечками надо было хорошо намочить, чтобы не пылило?

Чтобы пыль осадить побрызгай водой из пульверизатора, помогает.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, брызгали перед запиливанием и во время, и вообще))

На барахло обидно пульверизатором, пыль сцементируется. Тарелки шершавые там, диван подозрительный.. Пылить то начинает без объявления войны. Сидел-сидел, рраз и за болгарку! Я не успела попрятать.

Да все пучком, М льет очередной экспериментальный кусок. Я ругаюсь чтоб не сглазить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт))))))

Итого два квадрата со сторонами по 50 см. Сказано до след. субботы не наступать. Поливать, укрывать и напоминать поливать М'у. Коту снова можно что угодно, он уже и наследил снова. Дискриминация! Надо худеть... Или кота лучше кормить

упд. Наступила сама, бггг

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, хоть бы получилось.... а я мечтала до нг всю стяжку залить... ну хоть бы эти квадраты вышли... дальше быстрее попрет, методика уже выработается...

вы на нг никого звать не будете? а то еще ступят куда не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылить то начинает без объявления войны. Сидел-сидел, рраз и за болгарку! Я не успела попрятать.

Да все пучком

Ржунимагу)))

Наташ, у меня кот цвета шпаклевки, так что ему даже идет некая припыленность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я шитроком шпаклевала, бееелым)) И кот у меня белый и почти голый, расчесывать нечего и сохнет оч быстро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×