Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 215

Рекомендуемые сообщения

а я в меньшинстве, но по прежнему азахар нравится.

Но если уже брать из серого, то 4 вариант нравится больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, четвертый голос за Grigo!

Муж скупой и вредный. Ему нравится плитка по 199 рублей, потому что она дешевая. Тут плевать на качество, ведь какая экономия! Потом он будеть выть, что она винтом, пропеллером, пузом.......

хде там мой чугуний?

post-63090-0-60890500-1385469241_thumb.jpg

Пеструшка только на полу будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, четвертый голос за Grigo!

Муж скупой и вредный. Ему нравится плитка по 199 рублей, потому что она дешевая. Тут плевать на качество, ведь какая экономия! Потом он будеть выть, что она винтом, пропеллером, пузом.......

А это какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темновато имхо изображен гризио и цементо, не?

Я за ту плитку, которая в реале подойдет ко шву. На твроей примерке больше подходит теплый Гризио. Но живьем в салоне я не видела теплого шва, он был просто серый. Тогда сементо.

И немного о примерке - пеструшка - яркая плитка, получается, когда давишь на нее темным цветом - она перестает выделяться и отходит в массу. Выходит 2 активных приема - светлый пэчворк и темный фон. Очень интересная задача и я хз, как правильно поступить, но ты все сделаешь правильно.

Я же как трус вероятно выбрала бы светлый светлый серый цвет, чтобы как ты правильно заметила, размыть стены и сфокусировать зрителя на одно яркое пятно - пеструшку. А на стенах собрать всю посуду и все выступы именно светлым цветом, чтобы не добавлять еще один активный элемент интерьеру - контраст посуды и стены. Вот как-то так ...

И зря ты голосование по фотошепу делаешь, счас же наголосуем, потом не отмажешься)....

Если вдруг надумаешь делать примерки в магазине - ставь и фоткай перпендикуляром. Не забудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеструшка только на полу будет?

да, только на полу

а я в меньшинстве, но по прежнему азахар нравится.

Но если уже брать из серого, то 4 вариант нравится больше

мне тоже. По-прежнему трудно принять такое единодушие с серым.

А это какая?

честно, не запомнила. Что-то вроде Орфей. 20х30, белая

Я ее раз внимательно посмотрела по наводке М, ужаснулась и быстро-быстро теперь бегу мимо. Игра у нас такая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиидушка, спасибо что веришь в меня))

скажи, а если серая, то швы тоже видишь серые по твоему рецепту?

Шов пеструшки перламутровый, с кем рядом, под то и подстроится. Вероятно больше голубовато-серый, если с белым.

И убиться мне на месте, нифига ее темный не давит, наоборот оттеняет. Уже показывала, разве ей плохо от такого соседства?

www%2520%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей-богу на встречу снежинок принесу пеструшку и будем мы лазить не по икеа, а вовсе по леруа. Но в леруе ничего нет 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиидушка, спасибо что веришь в меня))

скажи, а если серая, то швы тоже видишь серые по твоему рецепту?

Шов пеструшки перламутровый, с кем рядом, под то и подстроится. Вероятно больше голубовато-серый, если с белым.

И убиться мне на месте, нифига ее темный не давит, наоборот оттеняет. Уже показывала, разве ей плохо от такого соседства?

www%2520%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0506.jpg

Дык на маленьком кусочке она феерична в сочетании с азахаром, а вот в массе вышло немного иначе(... Не знаю как описать. Т.е. темный - есть объект, светлый - пустота и нет объекта. Под давить я имела в виду "оказывать действие, обозначать себя громко". когда они рядом близко - они красиво дружат, а когда азахара становится много (издалека), и он темноват, т.е. заявляет о себе громко - пеструшка начинает скромничать и сжиматься... И выходит, она сюда случайно зашла...

Мое отношение и описание ощущений. Я вот как ее живьем увидела, так и представила светло-серенькую рядом и хоть стреляй меня другую не вижу... Т.е. Чтоб ванна выглядела не эксцентично или экстравагантно, а как русская девица с букетом васильков - экологично, естественно, добротно, натурально, со здоровым румянцем и жемчужной заколочкой. И я не предлагаю делать деревню! Предлагаю перейти от брутального вечернего вида на более свежий легкий и простой, который кстати очень идет твоему полу и остальной квартире)(это если фасады кухни будут не красные)...

Ну и чур не обижаться... Я ж не настаиваю, так, для размышлений... Помню, мы еще с елеаной обсуждали почему азахар не катит к пеструшке... Она мне говорила, что фаска не из той оперы... Так там выходит надо бы оперу определить для начала и четко понимать куда идем... Это я себе наверное написала)))

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ради таких постов от Сиид стоит быть слепой и блукать в трех соснах. Очередной шедевр, искренне наслаждаюсь. Хорошо что гамазины закрыты, то б поскакала за серой и точка!

Можно мне еще потупить? Почему прикладывала - и кружится голова? Может в массе будет не так. Странно это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засмущала :giri05027: ... ну да.. чет я много говорю последнее время... от текстуры кружится не может? точнее от ее отсутствия...

а если ты себе скажешь воспринимать ее как типа краску, все равно? а еще может свет так лег... в жизни-то оно иначе будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×