Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Купалиночка, ну не хочет человек инсталляцию, имеет право)) А мне не принципиально, не буду настаивать.

Чем-то его смущает разводка под потолком. Я ниче не понимаю, но трезво глянуть: например слив СМ - как мы его под потолок?? Только вниз! В бойлере нагретая вода у нас снизу выходит - куда её, если не заглубляться в стену? Что будет с напором, если трубу кинуть как-то вверх? Физика-лирика

У нас еще вариант: найти самый симпатичный бойлер, который не захочется прятать :nea: а старый выбросить; или вовсе от него отказаться, но такая удобная вещь, привыкли

зыыы. Я вам про солнечные батареи для обогрева воды летом не рассказывала? У М есть очередные идеи :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а построить стеночку, как для подвесного друга, и поставить напольный...

вот и я хотела предложить - придвинуть унитаз к двери а возле ванны внизу поставить бойлер на пол...

с другой стороны, бойлерная вода на кухню идти тоже будет? тогда положение первоначальное, как на утвержденном плане идеальное....

если нет, тогда логично непонятно, зачем гонять воду в одну сторону, потом обратно...

а думала опускать потолок над головой над ванной в углу с трубой на 40см, чтоб к потолку прибить бойлер? будет эдакая перемычечка до шкафа.... свет над унитазом можно в нее встроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постойте-ка... Куда бойлер? На пол между унитазом и ванной? А что это даст?

А горизонтально нельзя, он вертикальный. диаметр 400, высота 800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а если даже бойлер будет видеть в нижнем правом углу, то чем он лучше над душевой кабиной, чем над ванной? я наверное что-то не поняла ... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо ещё покрутить план. Как вам такой вариант: в дальнем углу за ванной стиральная машина (может, с верхней загрузкой), над ней - бойлер.

post-62434-0-84068100-1374318692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а если даже бойлер будет видеть в нижнем правом углу, то чем он лучше над душевой кабиной, чем над ванной? я наверное что-то не поняла ... :giri05048:

ой, а ты права, я в бессознательном это нарисовала, преполагая стенки, а их же не должно быть, максимум шторка... Паморок! Аж стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо ещё покрутить план. Как вам такой вариант: в дальнем углу за ванной стиральная машина (может, с верхней загрузкой), над ней - бойлер.

post-62434-0-84068100-1374318692_thumb.jpg

Тамара, нам вход не желательно переносить, это сломает кабинет. Да и машинка есть, менять не планировали, фронтальная, глубиной 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что расскажу, девочки :-) пошли ж мы с мамой шляться по гамазинам, натопались как ежики, но она ничегошеньки не выбрала, огорченная поехала домой, а там уже и старую плитку ободрали, и что делать непонятно. Видно купит что придется, отступать некуда, плиточник ждет! Мы чуть не поругались, говорила же ей не спешить, сначала понять что да как, да чуть сама виноватой не осталась...

Зато я от души поприкладывала свою пеструшку. И, черт побери, темный азахар - прекрасен, мама свидетель, она прям ахнула :-) . Бежевый пеструшку простит, средне-серый - дает странный эффект, у меня в глазах начинает двоиться, брр :-) неплох светло-серый, почти белый. И тут я должна поблагодарить Лаан, Пончиту и Перлину, за точное новое название архитектуры марацци, наконец я ее увидела! Понравился только один - самый светлый серый, который чуть темнее чисто белой. Сюрприз.

Но у меня новый фаворит, наравне с Азахар.

Дамы и господа, минуточку внимания! Тадададамм!

Плитка для стен Esedra 25x41 от Gardenia Orchidea

Цвета штукатурки с бежевыми и серебристо-серыми вкраплениями. Прям-таки ооочень в сочетании с. И не темный, что требуется. Фото какое-то рельефное, в реале не так, гладкая и в пятнышках

0005810.jpg_0_800.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный какой Тадададамм. Есть их фото дуэтом?

Слуш, я серый как раз такой светлый и предполагала к твоей, который самый светлый

Ну раз теперь есть откровенные фавориты, нам остается только ждать, чего ты сама выберешь или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×