Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

у меня в голове почему-то всё цивилизованнее представлялось, хоть я и не особо рафинированная особа))

думала, что хотя бы спальники берут) а тут оказывается полный хардкор!

про велосумки в курсе, ага

Laan, в Вас я не сомневалась!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая необычная дверь! Спасибо за идею, можно в спальню такую приспособить. Хотя я больше склоняюсь к традиционным, тем более что в основном они у нас открыты будут

я не так выразилась.. по ссылке было зеркало, а дверь у хозяйки вот такая, можно узнать откуда

post-38211-0-03535000-1373284669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спрошу у хозяйки)) Мне такие окошечки очень нравятся, уже выяснила, что среди финских они водятся в изобилии, но у нас финнов не продают. И главное, не в ванную же такую ставить? И не в спальню. А больше и некуда. Такая вот нелепица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, не в ванную же такую ставить? И не в спальню. А больше и некуда. Такая вот нелепица.

Аналогично - тока 2 двери - в ванную и в спальню и как раз со стеклышками))))

Стекла полуматовые. Зато всегда видно, когда забываешь свет выключить))

Фото - спешл фор ю)) Тумба напротив двери в ванную ваще не видна сквозь стекла.

Зато как легко с такими дверьми...со стеклами в смысле.

post-69055-0-59672300-1373312299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовалась положением холостячки, потратила вечер на далекий леруа. Там обнаружилась пеструшка насыпом, но расколотить одну из них мне духу не хватило. Так и бродила по магазину с целой и прикладывала к чему попало. К сожалению пригодной нестенной плитки там не было, отправилась в обои. Вот результат, в отвратительном магазинном освещении, со вспышкой или без, по-разному. Минимум фотошопа и все равно бесконечная неправда (((((((:

collage%2520chik%2520and%2520oboi.jpg

Столбик слева - довольно темные обои красно-коричневого оттенка, сочетание вживую - не противно.

В центра темно коричневые и одновременно менее красные, назовем их горький шоколад. По ощущениям - грубовато, контраст хорош, но плитка почему-то теряется.

А вот шесть кадров справа - прекрасная добыча! Ооочень по тону и оттенку напоминают азахар. Этакий сероватый какао с молоком на воде. Мне понравилось, че уж. Кажется более реалистичный - там где серый пол в кадре. И мое ощущение, что не рыжие активизируются, а подчернуты голубые.

Похоже я уже не спрашиваю совета у форума, а сама себя убеждаю.

www%2520IMG_3617.jpg

И ещё поймала хвойный привет из далекого Котласа :fund02006:

www%2520IMG_3587%2520kotlas.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще понравился такой комплект, но тут я не капризная или не разбираюсь, мне многое нравится, лишь бы раковина прямоугольная

www%2520IMG_3624.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжи, а куда обои смотришь?

Тумба ничего такая, если не смущают торцы темные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Напугала бохатством? :fund02043: Обойки символизируют цвет настенной плитки-компаньона к напольной. Похоже на идиотизм, но вынужденное одиночество вынудило меня искать нетрадиционные пути проведения досуга. Сначала надеялась добыть осколок пеструшки, а потом отвлеклась на примерки.

А торцы тумбы и правда темные, не заметила, а ты глазастик :fund02052:

собсссно вопрос: долго ли мы протянем в такой туманной сладости:

post-63090-0-81696800-1373366762_thumb.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Напугала бохатством? :fund02043:/> Обойки символизируют цвет настенной плитки-компаньона к напольной. Похоже на идиотизм, но вынужденное одиночество вынудило меня искать нетрадиционные пути проведения досуга. Сначала надеялась добыть осколок пеструшки, а потом отвлеклась на примерки.

А торцы тумбы и правда темные, не заметила, а ты глазастик :fund02052:/>

собсссно вопрос: долго ли мы протянем в такой туманной сладости:

post-63090-0-81696800-1373366762_thumb.jpg

А чего не протянуть? Глазу приятно( хочется лизнуть)). Я к этой плитке холодные тона смотрела - но с теплыми кмк вообще вариант беспроигрышный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaina, вы хотите сказать, что у вас тоже используется эта плитка? Покажите скорее, с чем и как вы ее поженили, очень прошу. У нас тут целый клуб ее владельцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×