Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

ой, молодец, ойо. хорошо поставила. тогда мне все равно какой вариант, раз и там и там перекрывается кусок шкафа...

но во последнем, где 2 шкафа потерь меньше... так что :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это какие-то глупые психи, его попустит. а ты не расстраивайся по мелочам! когда М будет способен адекватно воспринимать реальность, тогда скажешь ему, что выезд замерщаков бесплатный и т.д. сама свои нервы побереги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, молодец, ойо. хорошо поставила. тогда мне все равно какой вариант, раз и там и там перекрывается кусок шкафа...

но во последнем, где 2 шкафа потерь меньше... так что :fund02061:

я идеалистически поставила, а жизнь покажет. Может упрется милый, что никто так не делает и привет..

Спасибо, тебе дорогая, что отвлекла меня от мокрых дел!

Наташ, это какие-то глупые психи, его попустит. а ты не расстраивайся по мелочам! когда М будет способен адекватно воспринимать реальность, тогда скажешь ему, что выезд замерщаков бесплатный и т.д. сама свои нервы побереги!

Замерщик бесплатный - значит включен в стоимость продукта, и мы все это понимаем, да? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я дословно процитировала его фразу: «Они должны сделать как я им скажу». Это меня настолько поразило, что даже переспросила, понимает ли он, что нетиповая дверь дороже, и не собирается ли он пилить проем под купленную коробку, особенно весело с учетом того, что нас однажды была стычка по поводу ГОСТов на дверные проемы в бетонных домах. Он утверждал, что таких не бывает, тоже очень кипятился в стиле "пруфлинк мне покажи" :giri05029: ... Пунктик, ей-богу))

Блин, с этим не на строительный форум, а давно надо к психологу разбираться, что его так взорвало, или чужого мужика в дом боится пустить? :fund02043:

Знаете, мне кажется такая "скрытая" оплата труда замерщика психологически комфортнее, чем мне заявил один кухонщик: выезд замерщика столько-то, если потом закажете, то оплата войдет в стоимость кухни. Хотя такой подход прозрачнее и честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам комфортно на 140 ? просто это вариант, немного сэкономить места.

Наташ,я пока тут у сестры живу, а ремонт там кипит, мы уже 5 раз по телефону поссорились из-за разных деталей. Тоже очень обидно и я считаю несправедливо. Но для меня отношения важнее ремонта,стараюсь просто не обращать внимания,тем более ты уже должна наверное привыкнуть к таким пунктикам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Вита, мы как-то ночевали на кровати, вообще по-моему не шире метра была. Вот там было тесно))

Мне тоже важен мир-дружба-жвачка, не из тех, кому стиль жизни - итальянская врывная семья - понятно на некоторые вещи закрываешь глаза, порой приходится следить как и что говоришь, но

тут я правда не понимаю, что его так задело (ну кроме версии ревности к предполагаемому замерщику, но это смешно, или боится, что теряет контроль наз ситуацией, ). Он не ответил, не извинился, мне как бы тоже не за что...

Но знаете, когда мы разучимся обижаться, когда станет все равно, отношения точно умрут, а пока повоюем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потом нужно поговорить, но просто когда эмоции уже поостынут)) вы ж знаете, как важно мужчинам чтоб их хвалили, а только потом им рассказали где они не правы))) я уверена, что если пойдем как вам больно, он извинится и исправиться. Хочется чтоб у вас был мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×