Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Леночка!

меня от сайта в долевке перманентно потрухивает: как минимум их идеи декора - в большинстве примеры "как не надо делать", настолько жуткие, что я там долго лазить не могу. :g_4:

А вы помните про меня и находите там подходящие планировки, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего! Сидящий рядом со мной директор строительной компании поседел при виде этой картинки! В многоквартирном доме вырубать ниши ТАКОГО размера нельзя ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, подари ему хну или басму)) Мы не собираемся рубить нишу, вскрытие показывает, что там кирпич, скрепленный арматурой, ну его нафиг... Еще окна в лифт нам не хватало :fund02043:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего! Сидящий рядом со мной директор строительной компании поседел при виде этой картинки! В многоквартирном доме вырубать ниши ТАКОГО размера нельзя ни в коем случае.

Фигня, при том что я очень чутко отношусь к правилам и тд, я себе нишу вырубала из блоков, которыми застройщик услужливо обложил половину внешних стен. Собстенно для этого и обложил, о чем и говорил на каждом углу. Так что не вижу ничего криминального. Ваш Директор вероятно молодой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про спальню - вариант А... категорически не приемлю ничего над головой... да и плотно к кровати справа-слева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего! Сидящий рядом со мной директор строительной компании поседел при виде этой картинки! В многоквартирном доме вырубать ниши ТАКОГО размера нельзя ни в коем случае.

Я тоже считаю, что эти ниши - чума. Представляется, как кирпичи осыпаются вниз и плющат канализацию и инстолляцию.

Ссылку дала, чтобы Наташа посмотрела расстояние между раковиной и унитазом. А по размерам ниш прикинула на сколько это расстояние уменьшится и какого размера будет ступенька для подвода канализации к унитазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, последняя фотка - с песочком... это же шедевр!!!

я бы из него сделала фото на стену, чессслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаа :fund02043: чтобы если когда надумаем расширяться, вспоминали этот кошмар и не дергались? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаа :fund02043: чтобы если когда надумаем расширяться, вспоминали этот кошмар и не дергались? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

зачем же такие ужасы)))

наоборот, чтобы помнить с чего все начиналось - и какая красота из этого получилась!

не, ну правда, очень мне фотка понравилась, ракурс, тени... - клева-клева

не сделаешь себе, я себе пристрою))

Изменено пользователем motechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×