Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

планировка кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-36452-0-58930400-1313682026_thumb.jpgОкна пока будут решены как на этой картинке, с обналичкой. Не очень люблю шторы в наших малогабаритных квартирах, хотя мне очень нравятся шторы при потолках от 3 метров и нормальных площадях :fund02047: Я конечно оставляю возможность, что может потом и захочу шторы, но вот в нынешней квартире за 6 лет так и не захотела))) так и живем без штор и очень даже уютно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос, очень вас поддерживаю по "раздетым" окнам. У вас такой четкий образ кухни вырисовывается и тюль ну никуда сюда.

Про люстру повторюсь и тут - возможно такая люстра смотрится на высоких потолках.. А так мне очень понравилось как в коллаже ссмотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, с дверными ручками оказалось проблем больше, чем казалось. Из кухни видно 3 двери. Прошу Вас оценить мой выбор (три слева) и выбор мужа (3 справа внизу). Что то я сомневаюсь что вообще в том направлении иду.post-36452-0-15230600-1313772234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, нужно ручки покупать)))) Ау?

кмк, ручки которые нравятся вам - они больше в стиле кантри/классика (первая и третья особенно). ну ближе к нему. а то что нравится мужу, будут ближе к вашей общей картинке с глянцевой кухней белой и более современному стилю квартиры.

хотя из тех, которые вам нра, мне кажется подошла бы вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ремонт окончен, теперь стадия покупки мебели и декорирование. долгая стадия :))) фотки выложу как только смогу наконец фоткнуть с правильной цветопередачей. Теперь мне помощь Ваша нужна как никогда. я уже чуствую, что немного напортачила с выбором обоев... уже все бы сделала немного не так, но жизнь ставит свои рамки и временные и бюджетные )) получилось не так уж и плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! фотки обещаются)))

Ждем-ждем, я тоже так окна сделать хочу, интересно на результат полюбоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×