Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Привет!))) ну подтакой гламурный настрой я бы смотрела дверки только белый гляней) имхо. и распашные. купешные двери теряют весь изюм. имхо. плюс много места механизм съедает.

сколько места экономят распашные двери? реально туплю :) на ширину рельс меньше получаются? или еще какие-то см я не учла?

Я тут накидала пару вариантов, коллажист с меня конечно не ахти :fund02018:

Еще, очень нравится сочетание бирюзи и лимончика, как у Жени Ждановой в гостиной (вообще ее квартира для меня идеал :hi: )

третий вариант - все белые. распашные :) коллажик красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько места экономят распашные двери? реально туплю :) на ширину рельс меньше получаются? или еще какие-то см я не учла?

третий вариант - все белые. распашные :) коллажик красота!

Спасибо, мне самой 3 вариант нра...

Про экономию места ничего не скажу, всю жизнь с распашными жила, а все тут твердят, что купе места больше съедает, впринципе мне там см + или - пофигу, роли не играет вообще. Тоесть не принципиально, главное: вместително и светло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я уже даже купила коробки в Леруа, прозрачные, самоскладывающиеся, достаточно вместительные, и видно что и где, и на верхние полки шкафа (который уже есть в детской) поскладывала демесизонку. Сначала купила комплект из 3 штук, так понравились, что еще комплект купила. Я туда и книги поскладывала, и диски, и альбомы с фото, потому что пока некуда их складывать, и в стопки сформировала. Очень удобно. Но есть жесткие коробки, сейчас выбор превелик, так что не переживай, место не пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я уже даже купила коробки в Леруа, прозрачные, самоскладывающиеся, достаточно вместительные, и видно что и где, и на верхние полки шкафа (который уже есть в детской) поскладывала демесизонку. Сначала купила комплект из 3 штук, так понравились, что еще комплект купила. Я туда и книги поскладывала, и диски, и альбомы с фото, потому что пока некуда их складывать, и в стопки сформировала. Очень удобно. Но есть жесткие коробки, сейчас выбор превелик, так что не переживай, место не пропадет.

А можешь фото сделать , как это виглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, а так же их родители.....

Спальня мне не дает покоя, совсем.

А что если сделать шкаф бОООльшой напротив кровати, а туалетный столик поставить на место шкафа, тогда и крсело брусничное туда подойдет.

Проход остается 65 см, это если распашной брать, если купе ( хотя если на него смотреть, то лучше белый распашной кмк), то 60 наверное...

Что думаете?

Очень нужна помощь и свежий взгляд!

ПС. шкаф и консоль не в масштабе!

post-49332-0-79903100-1352311185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли в таком случае шкаф оказывать так сказать "нависающего, давящего" эффекта (надеюсь понятно выразилась)? Особенно учитывая то, что он прямо перед кроватью. Да и стена вся оказывается занятой. Куда будет вешаться ТВ?

Я за шкаф слева от двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли в таком случае шкаф оказывать так сказать "нависающего, давящего" эффекта (надеюсь понятно выразилась)? Особенно учитывая то, что он прямо перед кроватью. Да и стена вся оказывается занятой. Куда будет вешаться ТВ?

Я за шкаф слева от двери.

msmka, представляю себе мысленно там шкаф, когда лежу - кажется,что не будет давить , конечно же его делать только белым!

На той стене сейчас только консолька стоит и все.

Тв в спальне у нас не будет, для этого есть гостиная.

Голос принят :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно вмешаться, то я тоже за слева у двери и за купе, понравился ваш коллаж, где шкаф купе полностью белый. Там не будет занимать центрального места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф оставила бы слева от двери. если поставишь напротив кровати, то комната будет визуально еще более удлиненной, а при нынешней расстановке какой никакой, а "квадратик" вырисовывается.

если уж не хочешь шкаф слева, то можно поставить два небольших по обе строны от кровати. будет к тому же разделение на мужскую и женскую части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно вмешаться, то я тоже за слева у двери и за купе, понравился ваш коллаж, где шкаф купе полностью белый. Там не будет занимать центрального места.

Спасибо большое!

шкаф оставила бы слева от двери. если поставишь напротив кровати, то комната будет визуально еще более удлиненной, а при нынешней расстановке какой никакой, а "квадратик" вырисовывается.

если уж не хочешь шкаф слева, то можно поставить два небольших по обе строны от кровати. будет к тому же разделение на мужскую и женскую части

Спасибо, кстати katarina, очень интересная идея. Буду думать. :fund02052:

ПС, от тумбочки прийдется отказатся тогда, а так удобно сейчас, там чашечку чая или стакан воды поставить.

Пошла пересматривать картинки спален в мильенный раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×