Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pantufll

Какую душевую кабину выбрать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас все с головой в порядке? Такого рода кабину не поставила бы даже если бы подарили. :sadd08007:

Это же отстой и старье. К тому же жутко непрактичные и клаустрофобичные.

При вашей геометрии помещения делать готовую кабину это кощунство.

Вы в тот уголочек что остается между закруглением и стеной чем собираетесь чистить? :fund02025:

С ума сойти- упасть не встать. Когда дело касается ванны, народ соревнуется в глупостях на глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматриваю вариант маленькой ванны. Но душевую кабину не очень хочу - это достаточно громоздко, и за стеклами ухаживать надо. Много рассказов о том, что со временем налет образуется, который сложно смывать и т.д. Поэтому я смотрю на небольшие ванны или просто поддоны и шторку повесить. С отодвинутой шторкой зрительно места будет побольше, чем с кабиной.

Ну да, ванна маленькая получится, но считайте, что это просто глубокий поддон. А ребенку и поплескаться там можно.

Для примера:

http://vannavam.ru/vanny/chugunnie/140/oxame_opale

http://www.ravak.ru/?page=lilia

Вот и я в раздумьях все таки!!! :giri05027:

Плитку, сантехнику, дверь и много другое - увидела, понравилось - купила!!!

А здесь мучаюсь сомнениями((( Муж говорит, что надо все таки кабину (закрылся дверками - тебе тепло).

А вот про то, что зрительно будет казаться много места - я и думаю, что если уж и брать кабину (все таки :fund02060: ) - то ТУ, которая светлая

В общем у меня ещё пару дней на раздумья :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все с головой в порядке? Такого рода кабину не поставила бы даже если бы подарили. :sadd08007:

Это же отстой и старье. К тому же жутко непрактичные и клаустрофобичные.

При вашей геометрии помещения делать готовую кабину это кощунство.

Вы в тот уголочек что остается между закруглением и стеной чем собираетесь чистить? :fund02025:

С ума сойти- упасть не встать. Когда дело касается ванны, народ соревнуется в глупостях на глупости.

Вы конечно, Malizia, резковаты :sadd08008:

Поэтому сюда и пришла - думаю, что делать???

Вы что посоветуете??? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно, Malizia, резковаты :sadd08008:

Поэтому сюда и пришла - думаю, что делать???

Вы что посоветуете??? :fund02047:

Как что делать? Кабины СТРОИТЬ нужно по своим размерам, а не покупать китайский пластик! Тем более когда каждый милиметр на счету.

Нет ничего что так дешевит ванную как китайская душевая кабина. И не пытайтесь убеждать что она не китайская.

А что у вас с размерами? На одном рисунке 90-60-60, на другом 80-60-60

Дайте НОРМАЛЬНЫЙ рисунок с настоящими размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что делать? Кабины СТРОИТЬ нужно по своим размерам, а не покупать китайский пластик! Тем более когда каждый милиметр на счету.

Нет ничего что так дешевит ванную как китайская душевая кабина. И не пытайтесь убеждать что она не китайская.

А я и не пытаюсь))) Китайские :aggressive: Есть правда и русские - но я таких не видела у нас(((

Бюджет ограничен: либо ставить кабину, либо ставить маленькую ванную.

Почему то сказали, что 140 см не влезет (там выровняли стены по маякам, плитку еще не ложили) - свободного пространства остается как раз 140 см.

Была идея установить поддон (но опять же 90 на 90, других не видела) и просто шторки - так сказали, что это все не практично, надо все силиконить, поддон шатается - все течет на пол :mega_shok:

Так какую кабину построить?

(Я уже заметила как только дело касается своих проблемм - я впадаю в ступор, меня клинит на одной идее (причем может и не самой лучшей) и все - света в конце тоннеля нет :mega_shok: )))

Счас нарисую)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подонов никаких делать тоже не надо! Откуда у вас эти идеи про такое старье? Никто сейчас таких душевых не делает.

Давайте нормальные размеры я вам зарисую вашу ванную. Что там у вас должно быть в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подонов никаких делать тоже не надо! Откуда у вас эти идеи про такое старье? Никто сейчас таких душевых не делает.

Давайте нормальные размеры я вам зарисую вашу ванную. Что там у вас должно быть в ней?

Вопрос цены! Это для меня сейчас основная причина :sadd08008:

Купили квартиру, чтобы была рядом со школой для сынульки)))

Поскольку центр города - либо цены на квартиры не подъемные!!! :sadd08006: либо вот такие крошечные и убитые!!!

Я выкладывала фотки того, что было: Квартира ДО ремонта

Остаток бюджета уйдет как раз на ремонт ванной и ещё может быть хватит на кухонный гарнитур :giri05018: Всё остальное постепенно)))

Спасибо за помошь: вот план моей чудо-ванной))))

post-63792-0-94383100-1313291356_thumb.jpg

Будет раковина и унитаз подвестные (инсталяции будут спрятаны в коробе), узкая стиральная машинка с вертикальной загрузкой, ну и собсвтенно - ванная-кабина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем отсутствие вкуса оправдывать отсутствием денег? Ваши глупости стоят дороже.

Вы построите одну маленькую гк- стеночку и у вас будет НОРМАЛЬНАЯ душевая. Вместо китайского монстра.

Если перенесете мойку на место стиралки, можно душевую еще больше расширить или ванну вписать даже.

manon092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×