Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор + бело-бирюзовая комната + стародачная комната - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

gingerbu, а не хотите подушек набросать напольных в этом месте. Можно было бы уютненько устроиться и при желании все подушки легко убираются...

fancyhouseroad.jpg

zip-floor-cushion.jpg

AAAAC8vQv6UAAAAAAQXgFw.jpg?v=1289601073000

floorpillows1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу... это же гениально! Я даже не знала, что такое бывает... Спасибо!!! Пошла искать (а вы знаете, можно ли в Москве где-то такие купить?)

gingerbu, а не хотите подушек набросать напольных в этом месте. Можно было бы уютненько устроиться и при желании все подушки легко убираются...

fancyhouseroad.jpg

zip-floor-cushion.jpg

AAAAC8vQv6UAAAAAAQXgFw.jpg?v=1289601073000

floorpillows1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-то вот такое + подушки?

post-39905-0-98208500-1324208657_thumb.jpg

(отсюда http://www.comanci.ru/collection/%D0%9F%D1%83%D1%84%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%B8/product/Arabesque)

gingerbu, а не хотите подушек набросать напольных в этом месте. Можно было бы уютненько устроиться и при желании все подушки легко убираются...

fancyhouseroad.jpg

zip-floor-cushion.jpg

AAAAC8vQv6UAAAAAAQXgFw.jpg?v=1289601073000

floorpillows1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу... это же гениально! Я даже не знала, что такое бывает... Спасибо!!! Пошла искать (а вы знаете, можно ли в Москве где-то такие купить?)

Где купить не знаю. При внешней простоте эти подушки - особенно простеганные - могут оказаться весьма муторными в исполнении. Хотя простейшие варианты, думаю, можно и пошить. Например, из хлопкового икеевского текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а ведь вы правы :)

Буду искать все-таки напольные подушки.

И так мы вернулись по сути к креслу-мешку :)

http://www.kreslo-m.ru/kresla/kreslo-transformer/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шить-то я и не умею...

Видимо, придется их из Европы заказывать, как и остальной текстиль - у нас напольные подушки в принципе можно найти, но они таких ужасающих расцветок... :(

Где купить не знаю. При внешней простоте эти подушки - особенно простеганные - могут оказаться весьма муторными в исполнении. Хотя простейшие варианты, думаю, можно и пошить. Например, из хлопкового икеевского текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gingerbu, мне вот кажется полосочку какую-то вполне реально в икеа купить. Обычно такие подушки из тканей незамысловатых рисунков шьют. Но пошить..

Мне кажется индусы с пошивом лучше справятся...

Замучаешься вот такое шить, и чтобы так же аккуратно получилось

pCPWM-10445476v300x300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×