Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Delfia

Жизненно необходим интерьер коридора! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Iriska2011 Спасибо! Понимаю, что для шкафа места мало. Но не могу представить, куда буду вешать одежду - 4 человека в квартире. Носим по 2-3 куртки - и все они будут на крючках висеть? Про обувь то же самое. :sadd08007:

Alionka Люди бывают разные. А советы и правда очень дельные. Тоже зависаю на ссылке )) Но там все такие большие прихожие! С моей не сравнить :sadd08008:

Lina2010 Вы правы. Вот мои мысли. По длинной стене: крючки (1 м), полочка для ключей или тумбочка (0,4 м - как переход к шкафу), далее шкаф (2 м) и "загогулина" (0,3 м). По короткой - зеркало, а под ним тумбочка под обувь, на которой можно сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина на что Вы ее настраиваете? В этом коридоре совершенно нет никаких возможности для шкафа. Разве что для вешалки у двери. Пока не снесет стену с двойной дверью. Думать надо было раньше.

Делфа, у Вас ОГРОМНАЯ прихожая. С чего Вы взяли что маленькая. Просто кто-то головой не думал что шкафы понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfia,А что приблизительно, вы планируете там разместить?

Вы пишите свои мысли, сомнения, свою расстановку... а коллективныи разум форума... поможет вам определится или утвердить свои задумки.

не бросаите тему..

Будет ли удобно ходить, если ширина коридора будет 1 м? - а почему не будет удобно? ))

Один человек одновременно пройдет и будет удобно, и пользоваться шкафом одному человеку одновременно тоже удобно. Идти с двумя детьми за руки по коридору конечно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек одновременно пройдет и будет удобно, и пользоваться шкафом одному человеку одновременно тоже удобно. Идти с двумя детьми за руки по коридору конечно не получится.

КАКИМ ШКАФОМ вы в своем уме? Шкафов не делают углами на самом проходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина на что Вы ее настраиваете? В этом коридоре совершенно нет никаких возможности для шкафа. Разве что для вешалки у двери. Пока не снесет стену с двойной дверью. Думать надо было раньше.

Делфа, у Вас ОГРОМНАЯ прихожая. С чего Вы взяли что маленькая. Просто кто-то головой не думал что шкафы понадобятся.

Снести, к сожалению, не могу ничего, потому что квартира в ипотеке. У банка условие - никаких сносов-переносов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете спокойно сделать дверь единичную и отвоевать себе еще места под шкаф.

Ненормальный шкаф такой глубины конечно, но без него- вообще никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас за комната с двойной дверью? гостиная? может там сразу возле дверей, чтоб поближе к прихожей. а в прихожей - вешалку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska2011 Да, гостиная. Точнее гостиная-спальня. Ваш вариант можно обдумать ) Спасибо.

Malizia Да, вариант с переносом двери был бы идеальным, но в общем коридоре дверь почти вплотную к стене, так что смещать её некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес. стена с двойной дверью не несущая, то действительно лучше ее демонтировать, хотя бы частично.

М.б. Вам пригодится (коридор тоже 150 шир.)

Снесена часть стены справа от двери (дверь была двойная), сделана ниша из пеноблоков. Все заняло 1 день.

post-21451-0-24661300-1312813255_thumb.jpg

Заказаны по размерам ниши дверцы.

post-21451-0-33014400-1312813570_thumb.jpg

Это вид на шкаф из комнаты (выступ слева от двери).

post-21451-0-20225500-1312813478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×