Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Delfia

Жизненно необходим интерьер коридора! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мне больше нравится вариант с угловой секцией

А вот кстати начали делать полукруглые шкафи. как вариантpost-63333-0-82978700-1312890190_thumb.jpg

post-63333-0-42018100-1312890144_thumb.jpg

post-63333-0-86971600-1312890152_thumb.jpg

post-63333-0-09430600-1312890179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мокрую одежду я вешаю в ванну на перекладину для шторки, штаны после снега на полотенцесушитель. Туда же шапки,варежки. Сейчас дети выросли, в снегу уже не валяются, но всегда сушила так. Обычно за ночь все высыхает, потом вешаю в шкаф. Но в каждой семье пристраиваются по-своему.

Насчет галошницы по короткой стене-я бы подумала. Получается из комнаты выход к входной двери сужен. Тем более, что дверь открывается в эту сторону. Чтоб представить, как это будет, попробуйте поставить ящик из коробки данного размера, или что-нибудь подобное и походить вокруг. Войти в квартиру, выйти, например, с санками, самокатом или велосипедом. Придется отходить назад, чтоб раскрыть дверь и выйти.

Не уменьшайте пространство около входной двери, мой Вам совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А! У Вас там стоит сейчас что-то, вроде этажерки.(Вернулась к вашему фото) Когда выходите, она не мешает? А если убрать, может удобней будет выходить? Если уж хотите обязательно эту стенку задействовать,то может здесь просто зеркало и полукруглую консоль для ключей, например? Какую-нибудь изысканную? Я уже представила как это будет красиво- зеркало в красивой раме, а под ним изящный столик!!!!!!!!! :giri05003: Угловую можно, маленькую, только для ключей- тогда места будет еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska2011 Не просто смотрела - изучила ))) Только с цветом всё равно не определилась((

Полукруглые шкафы - это здорово. Только цена на них неимоверная (((

А вообще у нас с вами очень похожи вкусы. Я когда искала дизайн в прихожую, сохраняла себе те же картинки, которые вы выложили здесь ) Последнее фото очень понравилось. Только при нем я не смогу обоями сделать продолжение стены на торец шкафа... И объединить их наверно никак не получится? ... А так понравился...

ANDRINA Вариант с зеркалом и консолью очень-очень понравился!!! Но представить не могу - ну не развито у меня воображение ((((( Может где на фотках что-то подобное есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Очень хочется понять, какой цвет обоев подойдет к дверям цвета красного дерева и бежевой плитке? И какого цвета ставить мебель - в контраст с обоями (например, тоже красного дерева) или близкого оттенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото посмотрите еще раз у Фактуры повнимательнее. У нее замечательная подборка прихожих. Ссылку давала Вам Ириска. Я как раз вчера просматривала. Есть там и для Вашего коридора. Насчет обоев надо думать. Уж больно красное дерево серьезный цвет. Я бы больше ничего агрессивного не добавляла, хватит дверей. Остальное сделала бы светлым, может бежевым под плитку, м.б. только шкафы на пол-тона потемнеее,чтоб не сливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страшные шкафы купе(((

я, тоже как и Малициа против них))

может есть другие варианты? встроенныи шкаф с красивыми фасадами ...

п.с. в соседнеи теме, похож коридор на ваш http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82106&st=10 посмотрите, там хоть белые шкафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010 Данные шкафы-купе я рассматривала с точки зрения элементов, которые буду использовать, а не с точки зрения цвета или модели. Копировать я их не буду. О цвете сейчас как раз и идет речь - какого цвета сделать прихожую?

ANDRINAУ меня внутри тоже что-то шепчет, что нельзя вводить агрессивные цвета. Но превращать прихожую в монотон тоже не хочется. В других интерьерах мне всегда нравится добавление второго цвета в элементах - ваза, рамка картины, какой-то декор. Но какой второй цвет я могу использовать здесь? Обчзательно ли он должен быть красным, под двери? Или можно мебель сделать, скажем, цвета беленого дуба, а элементы насыщенно голубого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×