Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 321

Рекомендуемые сообщения

Понял про горизонтальное. А масштаб? А тонирование? Может в цвете?

я свой голос изобразила на картинке -горизонталь, масштаб, без цвета, теплое тонированное , снять в технике белого= высокого ключа, можно еще и обработать

Короче - типа крем-брюле, намек на то, что вам захотелось бы сьесть, но чтобы случайного человека не шокировать - стилизация и не очень большой размер :fund02025:

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальное или горизонтальное?

Я бы вообще не вешала фото в ванне, но если очень хочется, то за горизонтальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял про горизонтальное. А масштаб? А тонирование? Может в цвете?

Я бы в тонах ванны сделала, бежево-коричневых))) И масштаб примерно как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не быть тебе влюбленным мужем

Мне безумно нравятся фото ximix, особенно те, где он снимает жену. Не раз это подчеркивала. Действительно, только глаз влюбленного мужчины может уловить божественную ауру своей женщины. Его фотографии пронизаны и любовью и искренностью. Не хочется опошлять этот дар.

Если непременно хочется что-то здесь повесить, то нейтральное..не изображение человека.

ximix, извините, если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не вешала фото в ванне, но если очень хочется, то за горизонтальное.

И вот вас уже двое кто против.... ;) будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой голос изобразила на картинке -горизонталь, масштаб, без цвета, теплое тонированное , снять в технике белого= высокого ключа, можно еще и обработать

Короче - типа крем-брюле, намек на то, что вам захотелось бы сьесть, но чтобы случайного человека не шокировать - стилизация и не очень большой размер :fund02025:

Я попробую ту фотографию (горизонтальную) обработать в более туманном варианте, чуть поднять яркость.. Покажу чуть позже.

Случайные люди по хозяйской ванне не шастают. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в тонах ванны сделала, бежево-коричневых))) И масштаб примерно как на картинке.

Ну затонировать в тон ванны это проще простого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравятся фото ximix, особенно те, где он снимает жену. Не раз это подчеркивала. Действительно, только глаз влюбленного мужчины может уловить божественную ауру своей женщины. Его фотографии пронизаны и любовью и искренностью. Не хочется опошлять этот дар.

Если непременно хочется что-то здесь повесить, то нейтральное..не изображение человека.

ximix, извините, если что не так.

Вирон, мне интересно и важно твое мнение... Попробую для контрасту что нибудь нейтральное повесить-примерить. Сравним наши ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайные люди по хозяйской ванне не шастают. ))))

а дети (деть)?

И вот вас уже двое кто против.... ;) будем думать.

вообще-то таких не двое, а большинство, наверное, но ванна-то ваша и для вас двоих, вот мы там особо и не шастаем, не высказываемся на такие интимные темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×