Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

Можно , с натягом, притянуть к ручке духовки, она, кажется, стального цвета.

А в фотошопе вы уже делали варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно , с натягом, притянуть к ручке духовки, она, кажется, стального цвета.

А в фотошопе вы уже делали варианты?

Ручка духовки у меня матовая сталь. Я таких даже не видел микро. В фотошопе не мерил так как не оставлял надежду найти встроенное микро нужного оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня микра бош, я конечно, не спец в материалах, но все, кроме черного окошка, я бы назвала матовой сталью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый простой вариант. Но мы не ищем легких путей. :) Как думаешь черный или хром вариант лучше подойдет?

Игорь, лучше все же фасад.... Остальное будет цеплять взгляд - меня бы это раздражало....

А вообще, примерки в фотошопе никто не отменял)))) А вдруг.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня микра бош, я конечно, не спец в материалах, но все, кроме черного окошка, я бы назвала матовой сталью...

нет нет нет..:) у вас просто сталь и все. ручку ора не спутать она вообще заматтрована чуть ли не до серого. сфоткаю ее и рядом обычную сталь. Еще понял что хочу кофеварку но под нее нет места во встройках. либо над микро делать. либо покупать внешнюю. и тут дилемма.. у меня в острове спрятана электрика. я хотел сделать выезжающую розетку на нем. вгт думаю если браьь кофеварку не встройку то ставить ее на остров либо рядом с термомиксом возле плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, лучше все же фасад.... Остальное будет цеплять взгляд - меня бы это раздражало....

А вообще, примерки в фотошопе никто не отменял)))) А вдруг.......

Да конечно думаю примерить. думал может вообще нарочито сделать ее хром и притянуть это к хрому на ножках барных стульев как на интерьере с газовой плитой. еще ведь торшер в тв зоне хромовый.

капц горение лошары такую линейку красивую выпустили и микро не сделали в ора ито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет нет..:) у вас просто сталь и все. ручку ора не спутать она вообще заматтрована чуть ли не до серого. сфоткаю ее и рядом обычную сталь. Еще понял что хочу кофеварку но под нее нет места во встройках. либо над микро делать. либо покупать внешнюю. и тут дилемма.. у меня в острове спрятана электрика. я хотел сделать выезжающую розетку на нем. вгт думаю если браьь кофеварку не встройку то ставить ее на остров либо рядом с термомиксом возле плиты.

Да , видно вы вопрос цвета микры хорошо окучили.

Микры встройки не оправдано дорогие и лично моя, за 18 тыс не ах. Из-за того, что нет вращающегося круга, прогревается все менее равномерно, мощность плавно не регулируется. Может дверка все-таки?

Мне кофеварка, если не встройка, лучше возле плиты...

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно думаю примерить. думал может вообще нарочито сделать ее хром и притянуть это к хрому на ножках барных стульев как на интерьере с газовой плитой. еще ведь торшер в тв зоне хромовый.

капц горение лошары такую линейку красивую выпустили и микро не сделали в ора ито.

Есть декоративные панели ора ито. Может имеющуюся микруху закрыть именно ей, а не фасадом?

Смотри здесь и здесь.

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зачем там дерево. Сам логического ответа дать не могу. Но мне кажется должно добавить немного визуального тепла. Может я не прав. А вот по поводу завернуть туда. Ты мне скажи - если я заверну и доведу до конца коридора - как будет смотреться дверь в детскую в таком случае они же по цвету сильно не совпадут с деревом. Доборы еще фиг с ним. Может достаточно туда завести метр шириной?

Ну, вот, поэтому деревом и не зашивала бы... Теплоту дает шоколадный цвет. Мне кажется все очень хорошо, к тому, же он повторяется в прихожей и маленьком коридорчике. В прихожей также планируешь деревом зашить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грубая примерка встроенной кофе-машины:

post-48495-0-22030900-1345714296_thumb.jpg

Духовку опускаем вниз, над ней ставим кофемашину (рекомендую с прямым подключением фильтрованной воды - это удобнее, чем постоянно доливать самому!), и сверху, над кофе-машиной, твоя микроволновка, закрытая декоративной панелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×