Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

Еще просьба, если кто подскажет интересный инет магазин по фоторамкам настенным интерьерным - буду оч благодарен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с сынулей - просто роскошно ! Малыш чуднЫй !

Покрывала из Стокмана ? Если да , то лучше взять на примерку и выбирать на месте. Сдать ведь можно в течение Месяца

Фото , всё таки с другим светом, по другому падает .

Это Икеа вроде. У них точно надо на примерку брать. По моим ощущениям не подойдет ни одно - у коричневого оттенок не в шоколад, а чуть в зеленцу. И беж вам нужен чуть другой. Вообще, мне кажется, по цвету именно ближе к последнему варианту нужно что-то подыскивать... Только правильного оттенка. Пару подушек в цвет покрывала, пару шоколадных.

А еще можно (если будете на заказ шить) - покрывало светлого оттенка выбрать, а по периметру темно-шоколадную кайму. Довольно широкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стола такое красивое подстолье, и такая невесомая столешница, что при выборе стульев я б руководствовалась такими принципами: во- первых, максимально легкие тонкие ножки, чтоб не перекрывать красоту подстолья. Вот тут, как вариант, приходят на ум даже стулья на одной ноге. А второй момент- уравновесить объемное основание высокими спинками стульев, чтоб не утяжелять нижнюю часть композиции. Но все равно надо признать, что основание и останется доминирющим центром композиции и стулья не должны конкурировать с ним ни формой, ни цветом. Если хочется цвета, то я б вводила его маленькими мобильными акцентами - скатерть, ваза, посуда, и точно не цветом обивки стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стола такое красивое подстолье, и такая невесомая столешница, что при выборе стульев я б руководствовалась такими принципами: во- первых, максимально легкие тонкие ножки, чтоб не перекрывать красоту подстолья. Вот тут, как вариант, приходят на ум даже стулья на одной ноге. А второй момент- уравновесить объемное основание высокими спинками стульев, чтоб не утяжелять нижнюю часть композиции. Но все равно надо признать, что основание и останется доминирющим центром композиции и стулья не должны конкурировать с ним ни формой, ни цветом. Если хочется цвета, то я б вводила его маленькими мобильными акцентами - скатерть, ваза, посуда, и точно не цветом обивки стульев.

Жень спасибо! ;) Все очень грамотно расписала. Тоже подумывал о тонких ножках и высокой спинке. ;) ну и по цвету все верно рассказала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Икеа вроде. У них точно надо на примерку брать. По моим ощущениям не подойдет ни одно - у коричневого оттенок не в шоколад, а чуть в зеленцу. И беж вам нужен чуть другой. Вообще, мне кажется, по цвету именно ближе к последнему варианту нужно что-то подыскивать... Только правильного оттенка. Пару подушек в цвет покрывала, пару шоколадных.

А еще можно (если будете на заказ шить) - покрывало светлого оттенка выбрать, а по периметру темно-шоколадную кайму. Довольно широкую.

Спасибо! Вообщем пока никуда не спешим. думаю заедем в салон возьмем у них кучу тканей, привезу ломой и примерю с фотографиями. потом выкладу будем совещаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, за 3 дня от и до прочитала всю тему. Очень красивая получилась квартира. Очень жаль, что Вы не обновляете темку, а неверное уже много чего появилось...

Очень интересует мнение Вашей супруги после нескольких месяцев эксплуатации белой кухни и пола. Тоже думаем про белое, но вот боюсь, у нас тоже ребенок маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, за 3 дня от и до прочитала всю тему. Очень красивая получилась квартира. Очень жаль, что Вы не обновляете темку, а неверное уже много чего появилось... Очень интересует мнение Вашей супруги после нескольких месяцев эксплуатации белой кухни и пола. Тоже думаем про белое, но вот боюсь, у нас тоже ребенок маленький...

Спасибо! У меня просто сплошной завал по работе. ;) Тему буду обновлять, но по мере накопления того или иного. В данный момент - анонс. Мы выбрали диван, его будут делать нам по индивидуальному размеру, дизайн - современный минимализм, но в тоже время со всякими модными фичами. %) В данный момент выбираем между тремя типами ткани, думаю что в течении недели придем к общему знаменателю и отдадим заказ на завод. Анонсировать какой диван именно выбрали не буду. Лучше покажу по факту.

Сейчас параллельно идет бурное обсуждения сколько, куда и как вешать фотографий, вместе с этим большая проблема в выборе рамочек. Очень много красивых картинок вижу в инете с коллекциями рамок, а как начнешь искать чтобы приобрести - ничего путного нету.... :(((

По поводу всего белого. белый пол это сказка. У сестры пол венге - на нем видно все! А вот на светлом у нас видна только черная шерсть от собаки. ))) Хотя полы моем раз в день, но скажу так они довольно практичные в плане того что и разводов не видно и царапин. Белая кухня - вообще никаких проблем. Фасады уже больше полгода как - а все чистехонькие! Так что не бойтесь белого цвета - все супер. А краска на стенах моется и не представляет никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×