Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

Хотела написать то же самое, но постеснялась :fund02047:

Я знаю, что такое мелкий ребенок, когда порядку на кухне предпочитаешь пару лишних часов сна. Но в новом месте надо постараться наладить свой быт так, чтобы у каждой вещи изначально было свое место. Если не огранизовать себя так сразу, то потом очень тяжело будет перестроиться.

Усе будет. Мы же только переехали а вы хотите чтобы мы уже наладили свой быт в квартире которая на 100 квадратов больше предыдущей. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами. ;) Я бы вообще все попрятал. Но полностью в минимализме не получится сделать (одна ванная чего стоит. :fund02025: ). Так что как всегда стилевой бардак или как это модно называть - эклектика. :fund02025:

Я называю это художественный беспорядокfund02025.gif

'ximix, подвесы отлично вписались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе будет. Мы же только переехали а вы хотите чтобы мы уже наладили свой быт в квартире которая на 100 квадратов больше предыдущей. :giri05027:

Верю, что будет :)

Для самой больная тема: чувствую, что мы в имеющуюся трешку со своим скрабом уже не помещаемся. Но все мысли о новом жилье, и нет никаких сил затевать революцию в имеющемся. Жду переезда с целью проведения генеральной зачистки, в результате которой большая часть вещей до нового дома не доедет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что будет :)

Для самой больная тема: чувствую, что мы в имеющуюся трешку со своим скрабом уже не помещаемся. Но все мысли о новом жилье, и нет никаких сил затевать революцию в имеющемся. Жду переезда с целью проведения генеральной зачистки, в результате которой большая часть вещей до нового дома не доедет :fund02025:

У меня была идея потерять 3-4 газели с вещами по дороге. Но тогда бы я тут уже не писАл, нечем писАть было бы. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, вы меня не совсем точно поняли... Бардак бывает у ВСЕХ! Ну разве что, не бывает только, если в доме круглосуточная филлипинка с пылесосом в зубах:)))

Я имела ввиду предметы, которые будут стоять на определенном месте ВСЕГДА - типа ваших горшков с луком, вы же там определили им место? - но которые ВЫВАЛИВАЮТСЯ из общего контекста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю это художественный беспорядокfund02025.gif

'ximix, подвесы отлично вписались!

Про беспорядок - убила. :fund02025:

Кстати вот вопрос всем на засыпку. Стоит или нет делать рейлинги на фартуке ну или всякие штуки держалки. Или все с глаз долой по шкафам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, вы меня не совсем точно поняли... Бардак бывает у ВСЕХ! Ну разве что, не бывает только, если в доме круглосуточная филлипинка с пылесосом в зубах:)))

Я имела ввиду предметы, которые будут стоять на определенном месте ВСЕГДА - типа ваших горшков с луком, вы же там определили им место? - но которые ВЫВАЛИВАЮТСЯ из общего контекста...

Я вас прекрасно понял. ;) Про стилевой бардак я и имел в виду что четко выдержать минимализм у нашей семьи не получится. например ванная комната это все что угодно но не минимализм. Ну и так далее. А про горшки и лук и прочее - это все времнно пока не придумаем куда их деть или подарить. Я их сам не вижу там наверху. Все что угодно но не они. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беспорядок - убила. :fund02025:

Кстати вот вопрос всем на засыпку. Стоит или нет делать рейлинги на фартуке ну или всякие штуки держалки. Или все с глаз долой по шкафам?

А у нас тоже так ,утром все уберу, вечером кругом художественно так ,куда не гляньfund02025.gif Порядка хватает ровно на пол дня ,это я в смысле разложенных вещей ,игрушек ,тарелочек,тряпочек .fund02047.gif Я об рейлингах этом частенько думаю,пока склоняюсь к -все спрятать в шкаф.fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже так ,утром все уберу, вечером кругом художественно так ,куда не гляньfund02025.gif Порядка хватает ровно на пол дня ,это я в смысле разложенных вещей ,игрушек ,тарелочек,тряпочек .fund02047.gif Я об рейлингах этом частенько думаю,пока склоняюсь к -все спрятать в шкаф.fund02047.gif

Все спрятать в шкаф - красиво. Но в реальной жизни лично мне не хватает того чтобы висело под рукой. Вообщем диллема. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релинги вообще не люблю, а в кухне-гостиной мне кажется недопустимо. Для мелочи существуют выдвижные ящики.

А что там на полу за полосочки возле плинтусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×