Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 712

Рекомендуемые сообщения

Золотую середину в МДМ не нашла.. В принципе, №5 и №3 в качестве комплекта мне нравятся. И одной тематики, и в то же время немного разные. А большие.. Ну, удобно открывать будет и кисточки вешать :giri05029::g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, на шкаф и комод брала бы разные. ты покраской комода разбиваешь комплектность, отличные по дизайну ручки логичней. и интересней.

По размеру-брала бы 2,8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, дружок, я не могу вот так выбирать по интернету. Мне нужно приложить непосредственно к шкафу и понять, подходит или нет :(

Может тогда на комод взять под №6, они 25 и по-другому смотрятся, в отличие от 28 размера

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оййй.....мне сложно что-то выбрать из представленного, все до того хороши, что прям не знаю...в любом случае, не ошибёшься. Послушай себя и бери те, что больше нравятся.

Что-то я после твоих вопросов призадумалась. У меня сейчас ручки с Поттери идут на ребёнкин шкаф, я даже размер не смотрела, просто кинула в корзину и всё. как получу, как испугаюсь....

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: А у меня и ручек-то нет, чтобы прикинуть размерчик..

Тань, а может ручки вылепить из пластилина и прикинуть размер на шкаф и комод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно набрать всех этих ручек в Леруа , примерять их реале. Всё что не понравится сдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×