Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Ну, ты и шмоточница!!!! :fund02025: :fund02025: У нас скорее мужу столько шкафов нужно, чем мне! :fund02025: :fund02025:

если бы только шмотки.. Наверняка у меня есть добрая половина хлама твоего мужа. Помимо одежды и обуви надо где-то поселить пару комплектов походного обмундирования (а оно места занимает полно), всяческий инструмент, велосипед (ага, я строю гардеробную для велосипеда), ящик компьютерных железяк, книги, два ящика косметики и кучу прочих архинужных вещей.

А шкафы у меня в ванной (там стиралка поселится и бытовая химия) и при входе (надеюсь туда упихнуть верхнюю одежду). А гардеробную буду делать в том месте, где у тебя шкаф - там расстояние до двери порядка 130см., должна встать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо соседей выселять и проломить проход в их квартиру. Тогда точно все поместится :fund02025: Шкаф, пожалуй, в начале октября надо будет заказывать. Вот тогда-то мне и нужна будет твоя помощь в планировании!!

Вот думаю, обои в спальне на всю стену клеить или только за кроватью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо соседей выселять и проломить проход в их квартиру. Тогда точно все поместится :fund02025: Шкаф, пожалуй, в начале октября надо будет заказывать. Вот тогда-то мне и нужна будет твоя помощь в планировании!!

Вот думаю, обои в спальне на всю стену клеить или только за кроватью?

Я бы сделала всю. Там вся стена и есть за кроватью :fund02025: Какой смысл оставлять слева-справа по 50 см белой стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала всю. Там вся стена и есть за кроватью :fund02025: Какой смысл оставлять слева-справа по 50 см белой стены?

согласна.

Плюс, не будет проблем, если ты решишь кровать подвинуть. Комодик поставить там.. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: Гулять так гулять, эх, клеим на всю стену!! :fund02025: :fund02025:

Кровать не получится уже подвинуть, там же все розетки выведены для тумбочек. Но вместо одной тумбочки можно будет поставить комод. Или... пеленальный столик какой :g_6::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или... пеленальный столик какой :g_6::fund02047:

Во-во, мыслишь в правильном направлении :fund02025:

Вот он, синдром гнезда в наилучшем его проявлении :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала команду рабочим убрать центральный провод, оставляем так. И что бы я без вас делала... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Точно как у меня! Только вот я ее полой не делала, не додумалась. А может так и лучше... :fund02047: Спасиб за картину!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×