Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Бирюза с темным ламинатом хороша, но когда в реале смотреть будешь, обрати внимание, чтобы он в венге не уходил, иначе совсем другая песня получится.

А шкаф в спальне у тебя какой глубины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венге это темно-кричневый? Ты имеешь в виду, чтобы пол чисто черным был, без оттенков коричневого?

Справа от входа стена см80-90 где-то, поэтому с глубиной шкафа пока не определилась. Может быть 60см, может 80 сделать, чтобы уж наверняка.. :fund02025: Сколько посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венге это темно-кричневый? Ты имеешь в виду, чтобы пол чисто черным был, без оттенков коричневого?

Справа от входа стена см80-90 где-то, поэтому с глубиной шкафа пока не определилась. Может быть 60см, может 80 сделать, чтобы уж наверняка.. :fund02025: Сколько посоветуешь?

Венге он почти черный, с некоторой краснотой. Так что или темно-коричневый или черный лак, тут уж как тебе больше нравится. Просто венге эт новомодный материал, а к твоей задумке подойдет что-то более классическое. В общем, не знаю на самом деле как описать это, но от продавцов словами "черный ламинат, но не венге" ты в ступор вгонять, скорее всего, будешь :sadd08007:

А шкаф под что? если под шмотки, то больше 60, ИМХО, совсем неудобно будет. Наверное, подо все слишком глубокий шкаф неудобно будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цвет, который я показала в сочетании с голубыми обоями, это же не венге?

А шкаф мне нужен под ежедневные вещи + сезонные + обувь + белье различное, текстиль + хоз.отсек для сушилки, гладильной доски, всякой химии прозапас. В общем, это единственный шкаф во всей квартире, так что он подо все! :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цвет, который я показала в сочетании с голубыми обоями, это же не венге?

а черт его по картинке разберет, да еще и с рабочего монитора. Если он, как мне кажется, отдает сиреневым, то я бы его класть не стала бы. Мое мнение - или цвета темного-темного натурального дерева (то есть коричневый) или черный лак. Но это все только мое видение, ессно.

А шкаф мне нужен под ежедневные вещи + сезонные + обувь + белье различное, текстиль + хоз.отсек для сушилки, гладильной доски, всякой химии прозапас. В общем, это единственный шкаф во всей квартире, так что он подо все! :fund02025: :fund02025:

а тебе точно-точно хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе точно-точно хватит?

Ты знаешь... Вариантов-то все равно нет :fund02025: Куда еще шкаф ставить?? Постараемся сделать максимально вместительным этот, единственный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь... Вариантов-то все равно нет :fund02025: Куда еще шкаф ставить?? Постараемся сделать максимально вместительным этот, единственный...

Ну мож хоть просчитаешь, а? А то если впоследствии выяснится, что надо еще мест для хранения, впихивать их постфактум будет тяжело и, скорее всего, некрасиво. А пока можно попробовать по мелочи - стоечку в ванную для химии, под белье-текстиль комодик завести..

Я вот прикинула, сколько мне для одной нужно места для хранение, так теперь в дополнение к 2 довольно большим встроенным шкафам гардеробную планирую. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прикинула, сколько мне для одной нужно места для хранение, так теперь в дополнение к 2 довольно большим встроенным шкафам гардеробную планирую. :sadd08007:

Ну, ты и шмоточница!!!! :fund02025: :fund02025: У нас скорее мужу столько шкафов нужно, чем мне! :fund02025: :fund02025:

На самом деле, больше действительно некуда ставить шкаф. В спальне точно места нет. Если только комод еще завести, но там по месту уже можно будет определиться. А вот в коридоре/гостиной вообще нет для шкафа места, только для очень маленького для верхней одежды и все. В ванной надеюсь в мою столешницу поместится химия, эти полочки буду чуть позже с вами планировать, какого размера и т.п.

А ты-то где все это размещаешь?!?!?! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×