Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 502

Рекомендуемые сообщения

Тань, а типа вокзальных не хочешь? только беленькие

post-4189-0-72125300-1330346781_thumb.jpeg

у кого-то тут на форуме видела именно в ванной

Танюш, хорошенькие!!! Спасибо, но как-то не в мою ванную, мне кажется. Что-то бы поромантичнее..

покрасить можно подставку в белый. и все, имхо. с ангелочками было бы интресно, но мне такие не попадались....

Лен, думала об этом варианте - если перекрасить подставку. Но меня потертость смущает, прям вот деревенский стиль какой-то :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.clockart.ru/awt35k230

еще на 17 странице есть (как зеркало на подставке)

я про дЕвушку на велосипеде

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хорошенькие!!! Спасибо, но как-то не в мою ванную, мне кажется. Что-то бы поромантичнее..

Лен, думала об этом варианте - если перекрасить подставку. Но меня потертость смущает, прям вот деревенский стиль какой-то :fund02047:

ну не знаю.... тут Лаан надо услышать.. по мне так в тему. так все нежненько. ну только с белой подставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тоже всера в Оби ходила и смотрела что бы под шампуньки и гели купить, видела я полочки высота бордюров около 6 см, но я еще смотрела такие что бы сверлить не надо было, есть какие то крепежи без сверления. Часики очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я видно вас неправильно поняла,перечитала,а это Лизетта предлагала заставить столешницу красивостями всякими :fund02047:

Нет , нет, нет ! Только не заставлятЬ! :fund02009:

Но небходимое докупить нужно. Просто "необходимое " у всех разное ! :fund02025: Если каждый день макияж стирать, и с утра лосьоном, тоником -то на мой взгляд, диски -это необходимость. Меня бы ломало каждый раз лезть на полочку, доставать корзиночку, а из ней пакетик, который открывать и доставать диск. ( Потом убирать в обратном порядке). :fund02025: Для меня снять крышку с баночки и достать диск-это оптимально.

Для массажной щетки и расчески я бы тоже что-нибудь поставила. ( И поставлю :fund02025: ) Можно даже в вазочку для цветов ставить. Вряд ли будет эстетичнее если они по отдельнойти на столешке будут лежать.

Мыльницу я тоже купила , в которую мыло класть не буду. У меня магнитная мыльница и диспозер для жидкого. Не понравится , как мыльница в СУ будет , поставлю на кухню под мочалку.

И такую стеклянная вазочка у меня есть, маленькая. Очень нра ! Но они не дешевые. В них и диски тоже можно положить))) И в твою ванну они хорошо подойдут. Они такие: невесомые, нежные. Но производят впечатление оч. хрупких, т.к. стекло совсем тонкое. Конечно , какие то цветные штучки в них будут выглядеть более выигрышно.

Танюш, мне кажется , эти яркие баночки - грубоваты для твоей ванны.

Корзинки из Зары (которые без крышек) , мне кажется, очень глубокие. Но, это смотря для чего использовать. Если для мелочевки , то пожалуй , трудно будет сразу что -нибудь доставать . Все нужно будет перекапывать и разыскивать :fund02025: . ИМХО, Ни на чем не настаиваю .

Первая корзина похуже и подешевле, и она не очень жесткая. Вторая веревка с металлич каркасом. Качество хорошее, но по воспоминаниям - дорогая

Белые корзины с крышками совсем не нра. Они , по моему, и форму не очень держат. Да и внешний вид слабоват для твоей ванны.

Я покупала в Заре вот такую корзинку. Мне нра., но стоит она в гардеробной. Она была в единственном экземпляре на этот размер , теперь жду, может еще привезут. Купила бы ещё одну

Фото не оч. хор. Но она белая, внутри тканечка, кажется лен.

post-39774-0-42898800-1330348912_thumb.jpg

post-39774-0-38200800-1330348931_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.clockart.ru/awt35k230

еще на 17 странице есть (как зеркало на подставке)

я про дЕвушку на велосипеде

Полистала часики.. Спасибо! Только вот не нашла, где 17 страницу смотреть и что за девушка на велосипеде.. :giri05027:

ну не знаю.... тут Лаан надо услышать.. по мне так в тему. так все нежненько. ну только с белой подставкой.

Слушай, а может над дверью повесить?? :fund02025::pardon:

Тань, тоже всера в Оби ходила и смотрела что бы под шампуньки и гели купить, видела я полочки высота бордюров около 6 см, но я еще смотрела такие что бы сверлить не надо было, есть какие то крепежи без сверления. Часики очень!

Лен, я как раз такие (чтобы не сверлить) видела в "Твоем доме"! И полочки, и крючки, и держатели.. Все, что хочешь! Цена хорошая, но мне не очень подошли по дизайну, который у меня в голове сидит. Вместо креплений там типа присосок, но мощных :fund02047:

post-62434-0-90656200-1330347820_thumb.jpg

Часы тут

Тамарочка, спасибо!! Надо изучить весь ассортимент :give_rose:

ЛИЗЕТТА, Надюш, ты прям спамер в хорошем смысле слова! :fund02025::give_rose:

Те цветные баночки, что я выкладывала и правда грубоваты. Я все же склоняюсь к прозрачным, бесцветным.

Корзинки в Заре пощупать хочу, понравятся или нет.. А мне беленькие, с цветными пуговками, прям очень:pardon::g_6: Забавные такие! :fund02047:

Я каждый день, конечно же, смываю косметику, пользуюсь всякими тюбиками. Но я как-то привыкла доставать корзинку со всякими прибамбасами и ни в чем себе не отказывать :fund02025: А на столешницы хотела бы, чтобы всего было по минимуму. ДУмаю, что одна вазочка с крышечкой и, возможно, свечка какая и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр этих картинок почему-то навеял мысль о твоей спальне... Такое же все беленькое и воздушное. Посмотри шторы. Отсюда http://prosto-gost.livejournal.com/130778.html

post-62172-0-24597800-1330355735_thumb.jpg

post-62172-0-25048500-1330355741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить в отношении часов, может над дверью повесить ? :fund02025::fund02025: А уже !!! :fund02025::fund02025:

По мне этот вариант лучше, чем на столешницу ставить . И не нужно так привязывать к аксессуарам. Мне кажется лаконичные белые подошли бы. НЕ Прованс.

А корзинки белые с пуговками , которые тебе понравились на фото, вряд ли понравятся в реале. Они даже не прованс , а в кантри больше.))) Может я и ошибаюсь))) :fund02047:

И потом они не жесткие. В общем , постоишь, пощупаешь

И мне кажется размер для нижних корзин нужно смотреть такой, чтобы они немного в глубине стояли. Чтоб в глаза не лезли и ногам место было.

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×