Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 438

Рекомендуемые сообщения

Зелен, под рукой нет фотографий более подробных. Если нужно, могу из дома выложить. В общем, вся конструкция сделана из пазогребневых блоков, которыми выложены стены вокруг санузла. Верхушка столешница держится на двух металлических уголках 40х40, места их выделила красным

Не-е, не надо ничего выкладывать, все поняла! О, нет, не всё, вот эта красивая круглая дырка, её чем резали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочие у тебя реально молодцы, хоть и медленно все делают, зато качественно. это очень важно.

а вот сифон РАСКУРИТЬ :shok: точно не получится))) :fund02025:

Вот к чему не придраться, Лен, так это к качеству! Здесь не поспоришь..

Слу, про сифон я до слез посмеялась!!! :fund02025: :fund02025: О чем думаю на работе, непонятно.. :fund02025: :fund02025: :good:

какой унитаз! прям бальзам на...душу :fund02025:

раковина и столешка очень аккуратно сделаны, прям не придраться... про полку все сказали - рассчитать правильно глубину и высоту

:fund02025: У тебя ж такой же, да?? :drinks: Он оч клевый! Мне нравится! Седушку такую же взяла, с микролифтом?

Мой плиточник у меня про каждый миллиметр спрашивал, молодец! Прям премию надо выписать! :clapping:

Таня, у тебя здорово очень!!!!

Скажи, а велотренажер в гостиной останется? или в спальню поставишь?

Олечка, спасибо!

Как у тебя дела?

Велотренажеру больше лет, чем мне :pardon: Пока будет стоять в гостиной, потом на помойку в спальню поставим, а потом может на помойку еще куда.. :fund02025::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, не надо ничего выкладывать, все поняла! О, нет, не всё, вот эта красивая круглая дырка, её чем резали?

Ты имеешь в виду в самих блоках чем резали или плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ванная комната нежная получилась :) Прямо просит свечей и ароматной пены :giri05025:

Стол в гостиной слегка потерялся из-за своего размера. На его месте видится стол побольше (шепотом: тюльпан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ванная комната нежная получилась :) Прямо просит свечей и ароматной пены :giri05025:

Стол в гостиной слегка потерялся из-за своего размера. На его месте видится стол побольше (шепотом: тюльпан).

вопрос с нишами я бы пока оставила, пускай сначала появится мебель и шторы.

Инночка, я свою ванную так нежно люблю, так люблю!!!! :g_6: Уже сейчас, без потолка :fund02025: зеркала, бра, шторки и прочего :giri05025:

Со столом косяк, согласна! Но он прекрасно впишется в наш домик загородом, после покупки тюльпана. Тюльпан, думаю, можно и 100см брать.

Про ниши поняла - отпускаю, сейчас выбирать бессмысленно, согласна! :give_rose:

Сиба, поздравляю с ванной, унитазом и проч. Очень аккуратно, чисто получилось. Вы бра все-таки какие планируете? К раковине, я ее не видела до этого, Фаббиан очень подойдет :)

А вот тукано (держатели стекла) заменила бы срочно -- в хорошие дома такие не ставят :fund02025: есть же цилиндрические держатели.

Примерка стола показала, что лайтбокс большого размера его задавит :) и вообще стекла бы не делала, матовое (то, что предлагала выше). И ВНУТРИ ниш. И шторы надо примерить -- слишком много всего, с одним постером будут огромные примерно равновеликие прямоугольники.

Присоединяюсь к вопросу про тренажер :) не знаю, куда его пристроить.

Лаан, спасибо!! Бра планирую те, Фаббиан, да! Я в них влюблена! :fund02047::give_rose:

А цилиндрические это какие? Типа этих?

post-63362-0-10381900-1328774322_thumb.jpg

Мне еще на подобии таких понравились

post-63362-0-27594200-1328774335_thumb.jpg

Полку заказывал муж, он и купил крепления.. :fund02061: Так что, это он виноват!!! :fund02025: :fund02025:

По тренажеру - не знаю, я думаю, что он постоит пока где-нибудь до появления мебели в нашем доме, а потом куда-нибудь точно уедет!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с Новым Домом! :give_rose:

А если из ниши сделать мини бар - витрину? :giri05027:

Приклеить молдинги, внизу изобразить двери, на полочки белое стекло, за верхним молдингом подсветку на ленте

На полочки - 2-3 красивых бокала , свечи, пару бутылочек :fund02025:

для романтических вечеров :giri05025:

ПС - стулья просто пример с цветными чехлами :fund02047:

Стройняшка, спасибо за поздравление!!!

Какая интересная картинка получилась!!! Мне нравится! :good: И задумка интересная!! Только там шлубина всего 10см.. :sadd08007: Боюсь все попадать может легко, если вдруг что.. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 см- ИМХО - достаточно для нешироких бокалов, свеч и небольших :fund02025: бутылок

как вариант, прилепить их для бОльшей надежности на двусторонний скотч))) :fund02025:

шутка))

10 см действительно хватит на мнОгое из этой темы. можно устроить выставку мини-бутылочек. ну которые типа пробников что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, прилепить их для бОльшей надежности на двусторонний скотч))) :fund02025:

шутка))

10 см действительно хватит на мнОгое из этой темы. можно устроить выставку мини-бутылочек. ну которые типа пробников что ли....

Девочки, на самом деле мы воообще не пьем.. 1 бутылка шампанского в год - программа максимум :fund02025: Хотя, может в отдельном жилье будем увеличивать дозу.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×