Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 284

Рекомендуемые сообщения

ох, ну ты и строчишь!!!!!

по зеркалу, вот первое для меня прям ах! и второе тоже ничего, там рама серебро или белая?

и нержавейка ничего страшного, его ж не видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Вот я тоже об этом думаю.. Что очень много таких интерьеров.

Другой вопрос - у меня же варочная и духовка белые. Не будет никакого противоречия? Хотя.. На духовке есть серенький :fund02025:

post-63362-0-44639400-1323693019_thumb.jpg

да нет противоречия. тем более, что захочешь кухню лет так через 5 поменять, и холодильник не надо будет выкидывать))) нержавейка в овсе стили вписывается. а встройку я не люблю.... по соотношению цена/качество сильно проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не режет глаз цвет, но хочется чем-то выровнять по высоте хол-к и кухню.

+1

На холодильник можно будет что-нибудь поставить, корзиночку какую.. Холодильник 203см, а кухня 230см.

27см разницы :)

Кстати, нержавейка может и лучше, чем белый, но отличающийся по оттенку от фасадов кухни..

Это как никогда к точку!! Обратила на это внимание, когда купила белую вытяжку. Теперь понимаю, почему на белую кухню делают технику нержавейку, а не белую! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, siba, не знаете, на вашей картинке с белой кухней и холодильником-нержавейкой - под столом лавочка для гостей? типа стол отодвинули и гости сели около стеночки?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну ты и строчишь!!!!!

по зеркалу, вот первое для меня прям ах! и второе тоже ничего, там рама серебро или белая?

и нержавейка ничего страшного, его ж не видно будет

Так, "работаю" же.. Уже устала :fund02025: Только форум и спасает! :fund02025: Не знаю, как буду "работать" после окончания ремонта :fund02025:

Рама второго зеркала из того же зеркала. Просто такая фотография.

По холодильнику поняла, спасибо!

да нет противоречия. тем более, что захочешь кухню лет так через 5 поменять, и холодильник не надо будет выкидывать))) нержавейка в овсе стили вписывается. а встройку я не люблю.... по соотношению цена/качество сильно проигрывает.

Согласна со всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, siba, не знаете, на вашей картинке с белой кухней и холодильником-нержавейкой - под столом лавочка для гостей? типа стол отодвинули и гости сели около стеночки?...

Да, там лавочка!

Планировка на мою похожа. Я этой картинкой бредила (спасибо Bianka), дико хотела такую скамью. Но сколько ни примерялась - не помещается, собака :fund02025::sadd08008:

Холодильники нержавейка нравятся, но каждый пальчик на нем остается...

мне кажется более маркий, чем белый. да и оттереть сложней эти пальчики (помню средство специальное покупала в крохотной бутылочке - надо каплю, но натирать весь!!)

хотя ты уборку любишь, если тебе в радость то не вижу проблем :giri05044: :giri05044: :giri05044:

зеркала офигенские!!

А вот и нет! :fund02060: Лапала холодильник минут 10 в магазине, хоть бы что! А те пальчики, что оставались, оттирались моими же :fund02047: Поэтому я согласилась на него. До этого же категорически была против именно по этой причине!

Средство специальное есть, я им СВЧ драю :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант: ищем зеркало с подсветкой, к одному проводочку от бра присоединяем, второй замуровываем, а то уж очень расстояние проблемное.

post-38437-0-74043400-1323694007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

На холодильник можно будет что-нибудь поставить, корзиночку какую.. Холодильник 203см, а кухня 230см.

27см разницы :)

те самые, для ванной) или плоский сундук

post-44580-0-40034800-1323694021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×