Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

Как? От окна торчит подоконник на 2см. Подоконник ниже, чем нижние шкафы. Если впритык придвинуть к стене с окном, то подоконник будет врезаться в кухню.

post-63362-0-98001200-1318856314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать столешницу до стены, а вертикальную щель закрыть фальшпанелью, у меня так в старой кухне. Вот сфотографировала.

post-64324-0-65448000-1318856382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djonsik, здесь не совсем поняла по картинке... Смотрится так, как будто подоконник заканчивается раньше, чем начинается шкаф. В живую нет такого ощущения, что шкаф поглотил подоконник? :fund02025: :fund02025: У Вас мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а замершик никаких вариантов не предложил? подоконники хорошие? может поменять с вырезом под гарнитур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, с другого ракурса. Можно у вас сделать подобное или лучше, но щель точно нельзя оставлять. У меня на окнах римские шторы и это место всегда открыто, но в глаза не бросается.

post-64324-0-55712300-1318858637_thumb.jpg

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а замершик никаких вариантов не предложил? подоконники хорошие? может поменять с вырезом под гарнитур?

Подоконники нормальные. Новые, понятное дело, но не ахти какие дорогие. Только вот обрезать их я точно не хочу. Лучше уж фальш-панель :fund02047:

Еще раз, с другого ракурса. Можно у вас сделать подобное или лучше, но щель точно нельзя оставлять. У меня на окнах римские шторы и это место всегда открыто, но в глаза не бросается.

Да, спасибо! Именно так я и думала - кухня съела подоконник :fund02025: Видно по-другому никак и не сделать.. Спасибо, djonsik! Так и буду делать значит!

Еще, сейчас вне договоренности, привезли образцы ламината!!!

Так как встретились с доставщиком не дома, образцы лежат в машине. Сама поднять не могу, тяжелые :sadd08008: А муж дома будет вечером. Покажу завтра, наверное. Но могу сказать, что Энигма вовсе не такая, как на фотографиях! Она гораздо светлее.. Может потому, что я смотрела на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда съела, интересное сравнение, мне даже никогда в голову не приходило. :giri05027:

:fund02025: Не обращайте внимания, у меня бывают сравнения... :fund02025: Спасибо за картинку!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×