Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pirenka

Наше крохотное гнездышко на троих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну, вот как-то так. и ещё обязательно между детской кроваткой и комодом надо повесить бра, чтобы ночью к малышу подходить. Комод можно купить с пеленалкой, а когда ребёночек подрастёт пеленалку снять и кроватку можно заменить детским диванчиком.

стеллаж такой с квадратными/ромбовидными полками или лесенкой, без задней стенки, чтобы свет проникал, высокий до потолка, и обязательно стеллаж прикрепить к стене. когда ребёнок маленький книги и прочее класть на верхние полки, а на нижние полки класть игрушки и детские книжки.

Шкаф у окна,не самый хороший вариант, у меня сейчас так стоит, кажется что он забирает воздух и смотрится крайне громоздко, вам ведь нужен большой шкаф,правда?

Посмотрите тему Соник http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75924 , там и вправду гениальное использование площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось что очень ядрено и ярко по цветам. Хотя пару дней просмотров этих картинок и я уже попривыкла) :fund02025:

Уставать будете от такого буйства красок, лучше цвет внести декорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось что очень ядрено и ярко по цветам. Хотя пару дней просмотров этих картинок и я уже попривыкла) :fund02025:

Уставать будете от такого буйства красок, лучше цвет внести декорами.

согласна, что можно поспокойнее)

Может быть какую то картинку или же так же фотообои выбрать в коричневых тонах.. Поддержать это полом, покрывалом и шторами

или же в сиреневых.. Разрываюсь от хотелок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф у окна,не самый хороший вариант, у меня сейчас так стоит, кажется что он забирает воздух и смотрится крайне громоздко, вам ведь нужен большой шкаф,правда?

Посмотрите тему Соник http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75924 , там и вправду гениальное использование площади.

тему Соник я видела, спасибо :)

Только вот площадь у них почти в два раза больше нашей.. очень понравилось по цветам, но я готова к более смелым экспериментам :)

Я творческий человек и готова творчески подойти к своему месту обитания :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что можно поспокойнее)

Может быть какую то картинку или же так же фотообои выбрать в коричневых тонах.. Поддержать это полом, покрывалом и шторами

или же в сиреневых.. Разрываюсь от хотелок))

Ну, тут уже Вам определятся с цветовым решением, полистайте дневник Крайт, там хоть и на больших площадях в основном, но, может хоть с хотелкой цвета,определитесь. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут уже Вам определятся с цветовым решением, полистайте дневник Крайт, там хоть и на больших площадях в основном, но, может хоть с хотелкой цвета,определитесь. :fund02047:

мм

а где найти ее/его дневник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему Соник я видела, спасибо :)

Только вот площадь у них почти в два раза больше нашей.. очень понравилось по цветам, но я готова к более смелым экспериментам :)

Я творческий человек и готова творчески подойти к своему месту обитания :-)

так Вы же совсем не дали размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У нас такая же квартира, только дверь балконная с другой стороны. Въехали, когда ребенок еще мелкий был и спал в маленькой кроватке, т.к. она небольшая в нише можно двигать все как удобно (кроватка, пеленальный столик если будет, комод). Нишу отдали ему, теперь у него там свой уголок (ему уже 5 и туда я ломаю голову как подселить второго)))).

Изначально поставили небольшую перегородку и отделили занавеской.

4b3d2f28739b42f315cc3f88da2757dc.jpg

3c36b843469f3356377662a63597f530.jpg

Сейчас в комнате так:

9a9306d994bb0caac706f5cc1a5372f7.jpg

1- кровать подростковая

2- столик детский

3- стеллаж с игрушками

4- шкаф

5- диван

6- тумбочка

7- стол с компьютером

8- комод (на него можно телевизор поставить)

Также один шкаф для вещей стоит на лоджии (иначе хранить зимние вещи в такой квартире просто негде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы же совсем не дали размеров.

там же на первой моей картинке - общем плане квартиры есть метраж..

извиняюсь) Наша меньше в общем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×