Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pirenka

Наше крохотное гнездышко на троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

девочки, спасибо за внимание!

понравился вариант Nadechka. Попробуем еще впихнуть комп. стол между диваном и стеллажом.. Может быть удастся найти прозрачный стеклянный вариант с местом для принтера и примочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго вы планируете жить в этой квартире? мне удобнее кажутся варианты, когда кухню переносят в комнату или коридор.. и детская получается с окном и отдельная

жить тут планируем не очень долго. Ну максимум 2-3 года надеюсь

Кухня мне важна, без кухни никуда :))

Да и перепланировку не хотим делать - очень верим обойтись малой кровью (бюджетом)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иэх, не открываются с работы картинки проекта Школы ремонта - как они аналогичную практически комнату с малышом обустроили

Попозже повставляю картинки чего и как мне нравится

по цветам - хочется светлую комнату. Она и так небольшая на всех, поэтому никакого венге в этот раз. Идеально бы белую мебель...

Где найти белую мебель кроме Икеи? (мы из Мск/Мос.обл.)

стены белыми делать не хочется - но наверно что то светло в теплый оттенок подберем. И чем-то темным сделать декор (рамочки на стенах напр.)

или наоборот яркие акценты сделать.. вся в сомнениях :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хотите сделать так?post-43713-0-62606100-1311668521_thumb.jpg

тут правда сделана спальня с кроватью, но думаю можно легко заменить на маленький раскладной диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хотите сделать так?post-43713-0-62606100-1311668521_thumb.jpg

тут правда сделана спальня с кроватью, но думаю можно легко заменить на маленький раскладной диван.

симпатично

только в комнате нужен и шкаф для наших вещей

(малыш думаю обойдется комодом)

там где тут шкаф - у нас уже прихожая

или вы про цветовое решение? Так нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить тут планируем не очень долго. Ну максимум 2-3 года надеюсь

Кухня мне важна, без кухни никуда :))

Да и перепланировку не хотим делать - очень верим обойтись малой кровью (бюджетом)..

Тогда делайте как Мусильда предложила.. т.к. ребенок до 3х лет все равно с вами жить будет хоть в скольки комнатной квартире.. ив этом варианте детская как раз пол вашей ниши занимает.. а на 2й половине шкаф.. есть еще конкурсная квартира на ивд "ребенок в шкафу" для смелых тоже вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делайте как Мусильда предложила.. т.к. ребенок до 3х лет все равно с вами жить будет хоть в скольки комнатной квартире.. ив этом варианте детская как раз пол вашей ниши занимает.. а на 2й половине шкаф.. есть еще конкурсная квартира на ивд "ребенок в шкафу" для смелых тоже вариант

частично наверно нишу займет кроватка, и там же комод. Может быть над комодом какие то полочки сделать (посмотрим как будет смотреться)

Ребенок в шкафу действительно для смелых) Мы наверно не такие)) Отгородим детскую зону каким то декоративным элементом (как раз думаю каким и как его крепить).

Потолок решили делать натяжной. Белый. Вот дилемма - матовый или глянцевый?

Глянец увеличивает же высоту? Или наоборот все портит?

высота потолков там - 2,35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки только матовые. Глянец не поднимает, а отражает все предметы в комнате и не выглядит белым.

Посмотрите в конкурсной теме квартиру Аси Гриб - Ребенок в шкафу. Жалко мне такой хороший угол только под кроватку отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки только матовые. Глянец не поднимает, а отражает все предметы в комнате и не выглядит белым.

спасибо. А я думала что наоборот расширит и будет казаться объемнее и больше комната)

Посмотрите в конкурсной теме квартиру Аси Гриб - Ребенок в шкафу. Жалко мне такой хороший угол только под кроватку отдавать.

я видела этот проект)

как то вот не нравится что ребенок "задвигается" дверкой и все. Пусть у него будет свой уголочек. Можно ж и красиво его сделать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, показываю картинки проекта который понравится идеями и планировкой похожей ситуации

Надо понимать что у них ниши нет, и влезает детский шкаф. У нас пусть будет все аналогично но без шкафчика

вид от входа в комнату

b1.jpg

вид от окна

b2.jpg

after.jpg

Почему то остальные картинки я не сумела загрузить, кому интересно - тут фото проекта и другие фотки

http://www.school-remont.tv/proekty/2009/09_15_molodo_zeleno.html

Не понравилось что очень ядрено и ярко по цветам. Хотя пару дней просмотров этих картинок и я уже попривыкла) :fund02025:

Мебель все же хочется белую. И детскую и взрослую.

На месте консоли под ТВ и шкафчика - думаю, может сделать а-ля стенку со шкафами для одежды по бокам и местом для ТВ посередине. Одежды то у нас много :fund02018:

Понравилась идея с фотообоями. Вот думаю - какой цвет сделать тогда доминирующим? Зеленый наверно все таки очень ярко..

Потолок точно будет просто белым в любом варианте. И полы наверно посветлее (ламинат)

Что думаете? жду мнений.. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×