Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pirenka

Наше крохотное гнездышко на троих - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

очень жаль такой балкон оставите под хлам(хозяин-барин) и белье(хотя системы для сушки сейчас хорошие, вообще могут быть почти незаметными).

А зачем вам хлам в квартире?

мы реалисты) понимаем что без хлама - никуда

под хламом подразумеваю чемоданы, сумки, коляску летнюю на зиму убрать, игрушки наверно, коньки-лыжи и т.п.

с маленьким ребенком сушка будет постоянно, поэтому место для нее тоже надо постоянное. Ну не на кухне же развешивать :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы реалисты) понимаем что без хлама - никуда

под хламом подразумеваю чемоданы, сумки, коляску летнюю на зиму убрать, игрушки наверно, коньки-лыжи и т.п.

с маленьким ребенком сушка будет постоянно, поэтому место для нее тоже надо постоянное. Ну не на кухне же развешивать :pardon:

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047:

а вообще - заглядывайте ко мне :)

Мне ваш ремонт очень нравится :) Буду рада советам :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - заглядывайте ко мне :)

Мне ваш ремонт очень нравится :) Буду рада советам :fund02047:

я бы подумала над такой тумбой (чуть шире и ниже)вдоль стены

post-36291-0-53380900-1311842452_thumb.jpg

они очень вместительны, а место в комнате не съедают У окна рабочее место организовать можно, над ним полки или шкафчики. И ребёнок, через полгода за тумбы держаться будет - учится ходить легче)))

И шкаф за дверью на балконpost-36291-0-73053200-1311842860_thumb.jpg

, если место вам позволит, кмк, станет неплохо)

http://www.school-remont.tv/proekty/2010/10_43_middle.html эту ссылку, подозреваю, видели) идея - отличная, крутите у себя в комнате :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже думаю над вариантом чтобы кровать встроить в нишу со шкафами и полками

ну тииипа такого что то, только с полноценными шкафами сбоку

forte-ruby.jpg

а напротив кровати - вот такие узкие комодики как на картинках выше, с ТВ

муж предлагает еще такой вариант с кроватью-трансформером, которая прячется внутрь стенки.

Но во-первых это очень дорого... Во вторых ширина кровати в таком случае 1,40 - 1,60 (мы привыкли пошире спать в позе звезды)))) В третьих - это вариант скорее для гостей, которые у нас пару раз в год бывают - и зачем тогда затевать. Да и где тогда рассаживать гостей даже телек если включить) напротив ТВ - стенка и все)) Стульчики раскладные им предлагать? :giri05003:

другой вариант о котором думаю - в ИКЕЕ сделать наборную "стенку". Модуль шкафа, модуль с ТВ и полками сверху и снова модуль шкафа. Надо ехать и замерять как там все выходит. Но по цене это будет чуть ли не в два раза дешевле чем заказывать аналогичное в фирме шкафов на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо! у нас именно так все и расположено - я просто не нашла картинок нашей перевернутой планировки

шкафа конечно такого маленького нам не хватит...

А как вы продумали на счет вентилирования этого закутка?

Ну чем больше места для хранения, тем больше ненужных вещей как правило :pardon: Нас уже четверо, так что места для вещей всем хватает)))

Помимо этого шкафа есть комод и как я уже писала шкаф на балконе (там хранится верхняя одежда) и также небольшой шкаф в прихожей, там в основном рубашки мужа.

По поводу вентиляции... не делали ничего, т.к. не сказала бы, что воздух как-то сильно отличается в сравнении со всей комнатой и требует отдельной вентиляции (комната-то небольшая да еще и с балконом), но возможно у вас по другому. Перегородка больше символическая, проем намного больше дверного.

По поводу встроенной кровати тоже думали сначала, но отпал вариант, т.к. в случае прихода гостей их даже не рассадить будет. Есть такие варианты с диваном, может удобнее будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю свою темку

мы наконец то начали ремонт!! :fund02009::fund02009:

поставили окна на кухне и в комнате балконный блок - пластиковые, белые

в выходные ездили за плиткой.

Заехали по пути в фирменный магазин при керамическом заводе Сокол - кто что знает про него?

цены там конечно очень приятные, выбрали пока плитку в ванную и туалет (оба будут одинаковые)

Коллекция называется "райский сад"

На радостях я быстренько (ну как быстренько, полдня угрохала) нарисовала раскладку, посчитала сколько нам ее нужно.

Рисовала в горизонтальном виде - т.е. плиточки хочу чтобы на стене были горизонтально, а не вертикально.

Все закончила, а потом когда картинки еще раз с плиткой просматривала - увидела что рисунок там вертикальный (птичка сидит на ветке) и горизонтально ее блин не уложишь...

Расстроилась... В ту же цену на том же Соколе есть другая коллекция - Доминикана

ее в принципе можно горизонтально, и рисунки мне мои пригодятся

Что думаете? какая получше?

Первая в вертикальной раскладке или вторая в горизонтальной?

по цвету - боковые стены будут светлыми полностью, стена с ванной/за туалетом и напротив них будет темной. По ванной хочу пустить пару рядов декора еще.

Пол - темный

Мебель в ванной будет такая:

cl_bali60.jpg

зеркало и мойдодыр, про пенал пока думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то картинки не подтянулись..((

Это Райский Сад

2_1.jpg1_1.jpg

Это Доминикана

272_1.jpg273_1.jpg

И что вообще скажете про этот завод??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, нужен ваш совет

выбираем полы для коридора и кухни. Дверей в кухню нет, из входной двери просматривается сразу и прихожая и кухня, поэтому пол будет слитный в прихожке и кухне.

Рассматриваю напольную плитку, квадратную.

Муки выбора... :giri05025:

Как вы думаете, у нас белая кухня с зеленой малахитовой столешницей и таким же фартуком (это дано по умолчанию, не обсуждается и не меняется). Надо ли пол как то под него подбирать?

Стены на кухне хотела жидкими обоями с вкраплениями изумрудных пупырышек (надеюсь, найду). Одна стена - белый кирпич.

В коридоре - непонятного цвета стены (еще не придумала.. Наверно, шоколадные или серого цвета как слон). Двери - белые.

Соответственно нужно видимо чтобы пол подходил и к кухне и к коридору...

Хелп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×