Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ralinochka

Актуальны ли фотообои - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нра фотообои, только когда они к месту.....

Натуслик, фотообои Комар на бумаге ( как просто обои, только с цельным тематическим рисунком), а фреска - это ( примитивное описание) на мокрой штукатурке наносят конкретную роспись или определенный рисунок, не клеят, а рисуют. Вот к фреске у меня некая предрасположенность отрицательная..... когда её стали втыкивать куда надо и куда не надо....имхую, что для хорошей фрески, качественной и добросовестной место во вместительном, определенно стилизованном и немаленьком помещении... впрочем тож самое и с фотообоями....

в малом и уместном количестве - они только украшают, тупо в двушке на центральной стене лес или пляж сделает квартиру отстоем, а поклеенные с четкой установкой цели - сделают квартиру с изюмом.... моё личное мнение.

post-34098-0-04713500-1312542825_thumb.jpg

post-34098-0-97546100-1312542836_thumb.jpg

post-34098-0-11704200-1312542857_thumb.jpg

post-34098-0-91875100-1312542879_thumb.jpg

post-34098-0-05029700-1312542889_thumb.jpg

post-34098-0-79694400-1312542934_thumb.jpg

post-34098-0-75124000-1312542973_thumb.jpg

post-34098-0-65123800-1312543033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, очень понравилось первое фото! Сначала даже не поняла, показалось, что кровать на самом деле стоит в траве где-то на берегу. А у Вас нет целиком этой картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она тоже очень нра.... нет, была только одна картинка.... было тоже про фотообои....

вечером пороюсь где это было - если найду - будет счасть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, очень понравилось первое фото! Сначала даже не поняла, показалось, что кровать на самом деле стоит в траве где-то на берегу. А у Вас нет целиком этой картинки?

Тоже первое очень понравилось,думаю что даже зрительно увеличивает комнату такая картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, Фактура спасибо за пояснения про фреску))) А то я совсем запуталась, Малиция меня спутала, стыдно, мне, стыыыдно)) Я еще и подумала, фреска это ж к фотообоям не имеет отношения :fund02025:

Вот сфотала сумашедшие пузыри наши...конечно сейчас немного жалею, что рисунок размытый, но новые покупать не будем пока, пусть эти висят.

post-51809-0-64339100-1312558812_thumb.jpg

post-51809-0-86135200-1312558825_thumb.jpg

Единственное о чем подумал, остался остаток (сколько точно не знаю, чуть меньше 1 метра в ширину где-то) и там пузыри более четкие (надо было женщину, которая клеила их контролировать и самой мне просмотреть все полотна), вот их бы и стоило поклеить, а не эти размытые.

Как считаете, можно сейчас одно полотно с рисунком оторвать аккуратно и приклеить новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуслик, не наговаривайте на Малицию зазря, она говорила как раз о цифровых фотообоях, которые имеют отличное качественное разрешение и соответствующую им стоимость. А как раз про фрески предупредила воздержаться.

Сейчас сделать цифровой снимок любого размера не есть проблема, для большинства проблема их стоимости. Но, опять же, имхо, конечно, черно-белое фото любимой девушки во всю стену в пустой однокомнатной квартире молодоженов с раскладушкой посредине комнаты будет отличным вариантом. А водопад над диваном и детской кроваткой рядом по обклеенной стене, имхо, кубанский шик цыганского барона..... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои, если гармонируют с обстановкой, являются своеобразной изюминкой. Главное, как говорили выше, не накрутить лишнего. Есть мнение, что они быстро надоедают. но ведь их легко заменить, в отличие от фресок. Порадуют глаз какое-то время! Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, я вообще то против Малиции ничего не имею, она все правильно сказала, я поняла это уже). Её мнение мне важно! :giri05025:

Я выбирала эти обои для кухни как яркое пятно. Кухня верх беленый дуб, низ венге (фото и и тема позже). Ламинат Грюнди дуб шампань (светло-молочный). Ну хотелось мне зелененького и не с конкретным сюжетом)) Потом текстиль, стол и стулья появятся, светильники на стене и обыграю эти пузырики, очень надеюсь на это). На кухне лоджия есть небольшая, её покрасим тоже каким-нибудь светло зелененьким, свежим цветом).

Да и вся квартира в спокойной, пастельно-кофейной цветовой гамме будет, вот и решила отыграться на кухне))

Вот как-то так получилось вообщем выбрать мне эти фотообои. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к таким обоям люстру с пузыриками.... эх как они заиграют! Если честно мне фирма комар вообще не понравилась - сюжетов много, но смотрятся как то простовато просто большое фото, хотя вот их как раз и надо в большое пространство! И знаю что с ними огрехов много(( Если сильно раздражает может и вправду переклеить полосочку?? но Для начала приложите, а то вдруг вообще будет раздражать, что половина рисунка в одном фокусе, а другая размыта...

люстрочку может такую????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

post-42084-0-51391300-1312608742.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×