Перейти к контенту

SOrlova

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О SOrlova

  • День рождения 03.09.1978

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 175 просмотров профиля

Достижения SOrlova

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. SOrlova

    Бренд мультиварки

    У меня редмонд, работой в целом довольна, только чаша облезла очень быстро, поэтому берите с керамической чашей мультю
  2. Мы в орматеке взяли матрас. Ocean Soft. Специально спрашивали максимально ортопедический, ибо на прошлом матрасе (которому меньше двух лет к слову было и покупали его где-то через интернет) ужасно начала болеть спина – хотя в целом на здоровье не жалуемся, но спать стало невозможно. Ну все-таки три слоя говорят сами за себя, тело полностью расслабляется, просыпаешься отдохнувшим. Так что разница между дешевым пружинным и более дорогим беспружинным матрасом на себе сами ощутили. Мой совет не экономить, тем более что разница ну не настолько большая. В 20 тысяч нам он встал. И наполнитель пенный фомлайн качественный.
  3. SOrlova

    Автономная газификация

    Что тут опасного? Главное, качественный котел выбрать и правильно установить.
  4. SOrlova

    Выбор котла

    У нас одноконтурный котел Haier Asio L1P26-F21 Single HE, работает только на отопление. Очень удобно, что температура системы отопления и время нагрева отопительного контура регулируются автоматически, можно выставить данные на неделю. При перебоях с питанием все настройки запоминаются, нет необходимости потом по-новой настраивать его. Ну и конечно предусмотрена система безопасности.
  5. Я бы не стала ее с недельку трогать, пусть бы привыкла, а потом конечно уже пересадить, только горшок надо подобрать по размеру
×
×