Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Две столешницы - что можно сделать самостоятельно? Нужны советы новичку! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прошлые работы по чужим домам а в моем пожалуй только двери да шкафы крашены. Их я показывала. Если решу чего-нибудь перекрасить объязательно покажу. А то смотрю из мухи слона делают, прямо такое жутко сложное дело это окрашивание, с ума сойти. Как народ стены свои красит если мебель не могут?

конечно жутко сложное ))) если в первый-то раз, страшненько ))))

Я когда за декупаж первый раз взялась, тоже аж трясло всю, почти 2 месяца с духом собиралась, все вычитывала да выспрашивала.

Ну ничего, вот стульчики, пусть и масляной краской, да еще и кисточкой, но результат вполне удовлетворительный получился. НАДЕЮСЬ что и со столом что-то вразумительное выйдет. Жаль что бюджет на краски не дает разгуляться. Можно, конечно, еще пару месяцев обождать да поднакопить.... но мне так уже надоели эти скатерти, что сил моих уже больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые работы по чужим домам а в моем пожалуй только двери да шкафы крашены. Их я показывала. Если решу чего-нибудь перекрасить объязательно покажу. А то смотрю из мухи слона делают, прямо такое жутко сложное дело это окрашивание, с ума сойти. Как народ стены свои красит если мебель не могут?

Двери я видела, вернее, отдельные куски их, Вы про это? А шкафы где посмотреть? Шкафы я не видела. А у заказчиков свои работы не снимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери я видела, вернее, отдельные куски их, Вы про это? А шкафы где посмотреть? Шкафы я не видела. А у заказчиков свои работы не снимаете?

То что снято- не для показа на форумах, а для портфолио. Не считаю этичным трясти видом чужих домов где попало.

Двери шкафов там же где и обычные двери показывала.

Насчет маслянных красок я уже писала. Да, когда нам приходилось красить ими, окрашивание действительно было сложным и кропотливым делом, потому что добиться ровности от маслянной краски- дело не простое. Но маслянные краски- это прошлый век. Нынче красим теми же красками что и стены и процесс этот ничем не отличается.

У меня и маслянными очень много перекрашено. В родительском доме, у родственников и друзей...Знаю прекрасно какая разница.

Так и чешутся руки чего-нибудь покрасить чтобы продемонстрировать насколько это легко и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот симпатичный примерчик тумбочки для умывальника:

provansalvanna.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно. А как там шланги сделаны? Сразу под углом 90% в стену? И так же слив? Как то не понятно это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×