Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

PRO 100 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если какое то учебное пособие как работать в программе?? Вчера скачала PRO100 хотелось бы разобраться :fund02047: И можно ли в программе сделать что то подобное??

если актуально, я такую стену набирала в свитхоуме, в про100 еще не разбиралась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как картинку из программы сохранить? Все нарисовала, а сохранить отдельной картинкой не могу.

Где-то видела такой же вопрос, но сейчас не нашла.

Помогите, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как картинку из программы сохранить? Все нарисовала, а сохранить отдельной картинкой не могу.

Где-то видела такой же вопрос, но сейчас не нашла.

Помогите, пожалуйста!!!

Меню вызвать Файл->Экспорт сохранить проект как рисунок в файл .jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в pro100 проектировать сразу несколько помещаний, а именно квартиру. У меня создалось мнение, что в pro100 удобно рисовать только 1 помещение и мебель в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню вызвать Файл->Экспорт сохранить проект как рисунок в файл .jpg

А можете подсказать, какой порядок действий, если нужно сделать модель шкафа, подетальный.

Каждой детали размеры задавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании нового проекта вносятся размеры комнаты. А у меня коридор состоит как бы из двух прямоугольников. Как переносить или добавлять стены?

И можно ли менять толщину стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании нового проекта вносятся размеры комнаты. А у меня коридор состоит как бы из двух прямоугольников. Как переносить или добавлять стены?

И можно ли менять толщину стен?

Для начала задаете общий размер помещения(квартиры), затем Новый Элемент - задаете высоту, толщину(глубину) и т.п. - Это Стена, ставите где необходимо. Так же со следующей.

post-22726-0-85406900-1343027630_thumb.jpg

Спрашивайте..если знаю - отвечу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×