Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dandelion

PRO 100

Recommended Posts

Добрый вечер.

Решила освоить данную программулину, советов по ней не нашла в данном разделе.

Есть полная версия + библиотека. Все распаковано установлено, все работает,но......не элементов с библиотеки , где они?

Как их нужно добавлять?

1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню - пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

2. В открывшемся меню - ПАПКИ.

3. Там - Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

post-22726-0-89135400-1309443216_thumb.jpg

3. Там - Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

Спасибо буду пробывать :fund02009:

Спасибо буду пробывать :fund02009:

Получилось!!!!! Спасибо :give_rose:

Сразу взялась за работу, и тут опять вопрос...а можно ли в санузле выкладывать плитку с декорами, когда выбираю плитку и навожу ее на проект,оно заливает всю стену, можно ли как то граничить на одной стене 2,3 вида плитки....думаю так же и обои будут заливать сразу всю стену..

Рада что помогла)

я делаю так: слева есть значок "новый элемент", тыкаю в него, потом на то место где вы его планируете, тыкаете еще раз, появляется квадрат 800*800 мм, жмете на него задаете размеры необходимые вам, потом из библиотеки перетаскваете прям на этот элемент. Если рядом нужен другой рисунок повторяете все операции)) Эт если необходимо комбинировать, а если нужно одной плиткой, но другого размера, тогда это совсем другая история))

Да, еще, когда будете задавать размеры, там толщина нового элемента всегда 16 мм, уменьшайте до минимума 1-2мм, чтоб размеры помещения не исказились)

Рада что помогла)

я делаю так: слева есть значок "новый элемент", тыкаю в него, потом на то место где вы его планируете, тыкаете еще раз, появляется квадрат 800*800 мм, жмете на него задаете размеры необходимые вам, потом из библиотеки перетаскваете прям на этот элемент. Если рядом нужен другой рисунок повторяете все операции)) Эт если необходимо комбинировать, а если нужно одной плиткой, но другого размера, тогда это совсем другая история))

Да, еще, когда будете задавать размеры, там толщина нового элемента всегда 16 мм, уменьшайте до минимума 1-2мм, чтоб размеры помещения не исказились)

Спасибо за помощь,думаю все получится, иду учится! :fund02060:

Получится конечно) этож PROсто )) и в личку гляньте, там полезности кинула. Спрашивайте если что.

Да-а... и со мной на ты))

Получится конечно) этож PROсто )) и в личку гляньте, там полезности кинула. Спрашивайте если что.

Да-а... и со мной на ты))

За полезности спасибо, есть куда теперь подглядывать :fund02047: .

:giri05038: - приятно, ко-мне тоже на ты)

а мне тоже подскажите, как добавить в программу плитку нужного размера. плитка добавляется, но она очень маленькая получается, рябит в глазах. хочется более реальную картинку увидеть :help:

Если еще актуально - размеры меняем здесь: "Библиотека", "Материалы", находим нужный, правой мышкой, "Свойства", выставляем нужные размеры.

• Create New...