Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

PRO 100 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Рада что помогла)

я делаю так: слева есть значок "новый элемент", тыкаю в него, потом на то место где вы его планируете, тыкаете еще раз, появляется квадрат 800*800 мм, жмете на него задаете размеры необходимые вам, потом из библиотеки перетаскваете прям на этот элемент. Если рядом нужен другой рисунок повторяете все операции)) Эт если необходимо комбинировать, а если нужно одной плиткой, но другого размера, тогда это совсем другая история))

как выложить плитку на всю стену или часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выложить плитку на всю стену или часть?

Это уже поняла.

Теперь не получается поставить газовую плиту например. Скачала огромную бибилиотеку, а там даже техника в фотмате gpeg. Я думала техника как и мебель будет предметами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видел прог, которые-бы позволяли рисовать/чертить ручную рубку дерева.

Только "от руки" все делают, карандашом.

Видимо, эти программы только для массового производства, читай "ширпотреба" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мне сорока на хвосте такую мысль принесла, что нельзя пользоваться программными продуктами, стыренными из интернета.

Вроде, как, авторское право называется, бес их знает.

За исключением:

- это полное дерьмо

- автор официально разрешил использование для некоммерции (значит, тоже дерьмо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный проект кухонь и декоров. Хочу поделиться одним из проектов итальянской кухни, которая выполнена с использованием резных декоров и багетов итальянской фабрики для демонстрации в мебельном магазине.

В проекте использовались базы резных элементов для PRO100 для "богатой" мебели.

post-100338-0-01876200-1380630430_thumb.jpg

post-100338-0-37984600-1380630438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно программку эту где то бесплатно скачать? Для домашнего пользования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×