Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Спальня, нужны советы. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Буся , отправила информацию по шкафчику. Если шкаф понравился, может в мою тему зайдете посоветуете чего-нибудь?! :give_rose:

_selina_ , извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, можно советы немного не в тему? Мне кажется, гораздо уютнее и еще более мило у вас будет, если вы цветы, которые из ниш сейчас как-то "вываливаются" замените на рамочки для фотографий, шкатулки или еще что-то в этом духе. А батарею вы чем-то заставите? Туда бы комодик поставить, но так, кажется, нельзя по тех нормам. Может тогда экран красивый закажите? Это мой бзик, но вот вид батарей меня ужасно раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, можно советы немного не в тему? Мне кажется, гораздо уютнее и еще более мило у вас будет, если вы цветы, которые из ниш сейчас как-то "вываливаются" замените на рамочки для фотографий, шкатулки или еще что-то в этом духе. А батарею вы чем-то заставите? Туда бы комодик поставить, но так, кажется, нельзя по тех нормам. Может тогда экран красивый закажите? Это мой бзик, но вот вид батарей меня ужасно раздражает

Инга1982, цветы я обязательно уберу, это так... временный вариант, как заменю кровать и плед на ней. Просто в большой комнате (она солнечная очень и жаркая , поэтому и переехали в спальню раньше времени) я окно наглухо завесила- к створкам простыню на саморезы, окно от застройщика единственное не замененое к зиме поменяем, поэтому так кардинально... Вот и пришлось цветы перенести- темно им было.

По поводу экрана, самой вид батареи не нравится, понимаю что закрывать надо, но сейчас это не первостепенная важность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вас, объясните мне чем шкафы-купе хуже распашных? Не понимаю....Распашные двери, всегда со временем вылетают в местах петель....провисают...Наверное, я чего то не поняла..не оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вас, объясните мне чем шкафы-купе хуже распашных? Не понимаю....Распашные двери, всегда со временем вылетают в местах петель....провисают...Наверное, я чего то не поняла..не оценила.

Я бы сказала ничем... И правильно вы все говорите... но современные распашные очень эффектно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×