Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Спальня, нужны советы. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дверь гармошкой найти трудно, может лучше исходить из того что есть.

по поводу светлой спальни - по-моему это как раз то, что нужно спальне (спокойствие).

У соседки ядовито оранжевая спальня - не представляю как в ней засыпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармошку в свое время искала, не нашла за приемлемые деньги. Не нашла. Поставила распашные двери, о чем ни капельки не жалею.

Селина,может распашные подумаете. Вроде бы место позволяет.

вот и на мой вкус -в спальне даже самые простые, примитивные распашные лучше, чем двери-купе в алюминиевых рамках,

подумайте, они выглядят уютнее, "человечнее", для спальни это важно, тем более что у вас спальня предполагается светлая, мягкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не возражаю против распашных дверей, сама об этом думала уже, вот только где мне их найти? У нас я с ними точно не сталкивалась... С чего начать даже не представляю... Задумалась о фасаде-белый глянец? или что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй распашные двери самый лучший вариант на самом деле, раздвижные мне в глубине души покоя не давали, чувствовала, что-то не то...что все испортить могут....

post-24895-0-86989200-1310473052_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус так глянец в спальне тоже ни к чему, матовые бы лучше

для мягкой обволакивающей спальни можно покрасить в цвет стен любую основу дверок - мдф или дерево или что вы найдете, ну, или белыми оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина ниши 1770 сколько лучше дверей? 4 наверно, планировала 4 отделения.

На 1770 наверное многовато 4 двери, у нас на примерно такой же размер 3 двери. Если двери сделать еще меньше, то будут совсем узкие.

bbeaf0202867.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1770 наверное многовато 4 двери, у нас на примерно такой же размер 3 двери. Если двери сделать еще меньше, то будут совсем узкие.

bbeaf0202867.jpg

Теоретически 1,77-4см на ДСП и остается 1,73 по 43 см на створку... не так уж мало, расстояние между шкафом и кроватью небольшое... думаю 60см неудобно будет..... а там уж буду смотреть по цене..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1770 наверное многовато 4 двери, у нас на примерно такой же размер 3 двери. Если двери сделать еще меньше, то будут совсем узкие.

bbeaf0202867.jpg

Ух! жарко тут у вас... споры, споры... Так хочу чтобы Малиция ко мне заглянула и что-нибудь покритиковала или совет дала :fund02009:

БудуМамой, у вас замечательный шкафчик. Подскажите, а из чего он сделан и во сколько вам обошелся. Можно в личку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×