Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Спальня, нужны советы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне что-то не видятся здесь эти покрывала, да и шторы светлые не хочется у вас. Слишком все светлое получится. Ну это правда на мой вкус, я люблю, когда потемнее.

Может что-нибудь такое http://dolcenoce.ru/shop/UID_15834125.html или http://dolcenoce.ru/shop/UID_15830449.html

Вот еще http://dolcenoce.ru/shop/UID_15830518.html и в шторах повторить какой-нибудь из неосновных цветов.

Можно еще такойвариант попробовать, только как с обоями будет сочетаться? http://dolcenoce.ru/shop/UID_15835163.html

А я наоборот светлую комнату хочу. Комната сама по себе небольшая и узкая, боюсь темным цветом перегрузить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, где Вы такие уродства копаете? Не хватает того что ей мастера наделали кошмарные подсветки, Вы ее на еще больший китч толкаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, где Вы такие уродства копаете? Не хватает того что ей мастера наделали кошмарные подсветки, Вы ее на еще больший китч толкаете?

Malizia, я и не сомневалась что вы мою тему посетите со своими язвами.... Я до вашего "высокохудожественного" вкуса явно не дотягиваю, впрочем как и большинство форумчан... Перефразируя классика двери могут быть любого цвета, если они выкрашены бЕЕЕЕлой краской... Мне не нравится классический интерьер, не нравятся гламурные кованые люстры, а нравится разнообразное мягкое освещение, что я и попыталась сделать. И эти "кошмарные" подсветки используются далеко не всегда, поверьте, я ими не горжусь, но пока прикроватных бра нет, как и другой мебели, по вечерам они очень выручают.

Вот кстати очень интересно, почему все советуют мне внести сюда другие цвета? Потому что светлая комната скучна? Так ведь это спальня, и эти цвета меня совсем не напрягают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут классический интерьер? Вы хоть ОДНО подобное уродство найдите у западного дизайнера, тогда и плюйте сарказмом сколько хотите. Только подсветки типа вашей- это визитная карточка исключительно только совковых мастеров. Вы за дизайном сюда пришли или как? Если дизайна не надо, мастера с соседней квартиры помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут классический интерьер? Вы хоть ОДНО подобное уродство найдите у западного дизайнера, тогда и плюйте сарказмом сколько хотите. Только подсветки типа вашей- это визитная карточка исключительно только совковых мастеров. Вы за дизайном сюда пришли или как? Если дизайна не надо, мастера с соседней квартиры помогут.

Вообще-то плюетесь сарказмом в большей степени Вы.... причем практически в каждой теме которую посещаете...Приобщаете наши убогие массы к западным интерьерам?

я просто раньше с вами не сталкивалась... Чтож вы тогда одна такая умная учите людей двери красить? Когда вся страна с этими белыми дверьми лет 60 жила? И от которых теперь все шарахаются когда их видят? Не скоро, видимо эта советская аллергия пройдет...

Я насколько помню вы в картонной стране США живете?

Тут кто-то упоминал, что ни одного Вашего проекта на форуме нет....может тогда Вы, уважаемая Malizia в народ выйдете покажете нам убогим, как надо настоящий дизайн ваять, я не только как с дверей убогих шпон снимать и их красить...

Основная масса наших сограждан ставит двери за 4-5 тысяч уже с монтажом, 10 тысяч это уже дорого , а 20 это уже сверх дорого...., кладет ламинат за 300-350-400 рублей и покупает плитку за 400 максимум. Плитка за 600-800 роскошь за 1000 и выше вообще расточительство...

А вы в обычных людей плюете своим сарказмом... Спуститесь с небес на землю, Ваше небожительство оскорбляет, а не учит весь форум...

Вы скажете, а зачем тогда приходить на форум дизайна и интерьера?...

Люди стремятся к прекрасному, насколько возможно в каждой ценовой категории....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, но нет вам же это не нужно...

И ваши западные дизайнеры что-то не спешат в наши типовые квартиры с потолками в 2,40-2,50; максимум в 2,70, шестиметровыми кухнями. Да и ИКЕЯ далеко не каждому нравится...Хотя опять же говорю даже для основной России это дорого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, но нет вам же это не нужно...

И ваши западные дизайнеры что-то не спешат в наши типовые квартиры с потолками в 2,40-2,50; максимум в 2,70, шестиметровыми кухнями. Да и ИКЕЯ далеко не каждому нравится...Хотя опять же говорю даже для основной России это дорого..

Представьте себе, здесь типовые квартиры такие же как и в России. И я не знаю ни одного дизайнера который не занимался никогда квартирами. Бейсменты с еще более нискими потолками а часто и с меньшей квадратурой. И обставляют намного лучше чем вы типовые свои квартирки. До вас что-то никак не дойдет что дело не в метрах и не в потолках, а в том КАК ими распоряжаться. И НА ЧТО деньги тратить. Вместо того чтобы выбрасывать деньги в идиотские потолки и подсветки, ужасные двери за еще более ужасные деньги, лучше бы тратили на дизайн жилья.

А что до белых дверей, очень плохо что в России от них шарахаются, и очень плохо что никак не научатся красить. Потому что дизайн- это на 50% умение красить, перекрашивать и переделывать. А белые двери- УНИВЕРСАЛЬНЫЕ двери. Если бы вы воспринимали хотя бы элементарные вещи о которых пишу, Вы бы делали гораздо успешнее свои ремонты.

Бейсмент- ниские потолки, белые двери, Кэндис Олсон.

candice-olson-basement-living.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, здесь типовые квартиры такие же как и в России. И я не знаю ни одного дизайнера который не занимался никогда квартирами. Бейсменты с еще более нискими потолками а часто и с меньшей квадратурой. И обставляют намного лучше чем вы типовые свои квартирки. До вас что-то никак не дойдет что дело не в метрах и не в потолках, а в том КАК ими распоряжаться. И НА ЧТО деньги тратить. Вместо того чтобы выбрасывать деньги в идиотские потолки и подсветки, ужасные двери за еще более ужасные деньги, лучше бы тратили на дизайн жилья.

А что до белых дверей, очень плохо что в России от них шарахаются, и очень плохо что никак не научатся красить. Потому что дизайн- это на 50% умение красить, перекрашивать и переделывать. А белые двери- УНИВЕРСАЛЬНЫЕ двери. Если бы вы воспринимали хотя бы элементарные вещи о которых пишу, Вы бы делали гораздо успешнее свои ремонты.

Бейсмент- ниские потолки, белые двери, Кэндис Олсон.

candice-olson-basement-living.JPG

'Malizia ,на фото потолок тоже видно не родной, а скорее гипсокартон и подсветка присутствует.С чем соглашусь, так это с тем, что ровные белые и матовые потолки без всяких наворотов действительно самые красивые.Белые двери тоже сейчас все чаще появляются в квартирах ,на форуме знаю их точно многие любятfund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×