Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

derbi

Делаем ремонт в 4-хкомнатной квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь прикинуть стоимость канального кондиционирования... Я правильно понимаю, что в разы больше обычного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерешенным для меня вопросом также остается оформление санузлов.

У нас есть ванная, куда мы добавили унитаз и инфракрасную сауну, расширив помещение за счет коридора. И есть туалет, куда поставим маленькую раковину. Т.е. получается 2 автономных помещения, которые я бы хотела сделать в разном стиле.

Дизайнером были предложены такие варианты:

59de6b9fa6f6.jpg

ddf325492334.jpg

По мне, так все очень красиво. Но смущает:

а) в туалете сочетание цветов не самое мое любимое... (рисовали разные варианты с этой плиткой... вроде плитка интересная, но ни к какой картинке душа не прикипела)

б) с цветовой гаммой в ванной не поиграть с аксессуарами... я могу представить только белый цвет. а хочется яркости!

Думаю пока над следующими коллекциями плитки:

image_big477fd7b32c1f8.jpg

addimage_big48b550a75bf49.jpg

addimage_big48b550a7c5464.jpg

addimage_big486a1db21e432.jpg

addimage_big486a1db230c53.jpg

image_big486a1d2dab7fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а как будет при необходимости осуществляться доступ к внут.блокам, которые зашиты в ГКЛ?

Под каждым блоком установлен люк доступа, который покрашен в цвет потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь прикинуть стоимость канального кондиционирования... Я правильно понимаю, что в разы больше обычного?

Если хотите, позвоните моему кондиционерщику.Алексей 89636589954. Скажите, что от Жени Ждановой, а то он очень сейчас занят, может отказаться:(

Он приедет, посмотрит, оценит бюджет.

Я его выбрала по результатам тендера, сделал лучшее предложение по цене. Качеством я довольна, все отлично сделано. Уже ркомендовала его трем своим подругам, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь прикинуть стоимость канального кондиционирования... Я правильно понимаю, что в разы больше обычного?

Если хотите, позвоните моему кондиционерщику.Алексей 89636589954. Скажите, что от Жени Ждановой, а то он очень сейчас занят, может отказаться:(

Он приедет, посмотрит, оценит бюджет.

Я его выбрала по результатам тендера, сделал лучшее предложение по цене. Качеством я довольна, все отлично сделано. Уже ркомендовала его трем своим подругам, все довольны.

Ох, спасибо Вам огромное! муж сегодня вернется из командировки - будем думать над кондиционерами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь прикинуть стоимость канального кондиционирования... Я правильно понимаю, что в разы больше обычного?

Если хотите, позвоните моему кондиционерщику.Алексей 89636589954. Скажите, что от Жени Ждановой, а то он очень сейчас занят, может отказаться:(

Он приедет, посмотрит, оценит бюджет.

Я его выбрала по результатам тендера, сделал лучшее предложение по цене. Качеством я довольна, все отлично сделано. Уже ркомендовала его трем своим подругам, все довольны.

позвонили, договорились о встрече :) обещал посмотреть и на месте рассказать какие нам лучше подойдут, канальные или обычные. По бюджету примерно одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь прикинуть стоимость канального кондиционирования... Я правильно понимаю, что в разы больше обычного?

Если хотите, позвоните моему кондиционерщику.Алексей 89636589954. Скажите, что от Жени Ждановой, а то он очень сейчас занят, может отказаться:(

Он приедет, посмотрит, оценит бюджет.

Я его выбрала по результатам тендера, сделал лучшее предложение по цене. Качеством я довольна, все отлично сделано. Уже ркомендовала его трем своим подругам, все довольны.

позвонили, договорились о встрече :) обещал посмотреть и на месте рассказать какие нам лучше подойдут, канальные или обычные. По бюджету примерно одинаково.

Отлично, я все равно за канальные, и удобней, и эстетичней. Тем более вы еще успеваете их поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вечером в квартире... Я расстроена... Такие крохотные детские получаются!

Дом у нас старый, несущих стен нет, но есть балки над каждой стеной. И вот после того как стену под балкой сделали вровень с ней, съелось столько пространства! наверное так и должно было быть, но я не ожидала... На мой взгляд они не по 14 м получились, а значительно меньше... Надо будет послезавтра померять на всякий случай...

Ну и с планировкой... Подиум у дочки думаю будет нагромождением. Поставлю наверное ей правда чердак, а внизу диванчик... И стол у окна, и много-много полок над столом. Может еще получится балетный станок уместить.

Мастера требуют быстрее решить как делать свет в детских! Им уже надо прокладывать проводку. Если кто читает, может посоветует что-то? Вот комната, примерно 13 м. Заложить ли несколько лампочек в натяжной потолок и все? Или сделать один красивый светильник, а например над рабочим местом встроеные лампочки? Сижу опять голову ломаю...

Еще расстроили меня мастера с кондиционерами. Говорят, якобы, канальные не получатся в нашей квартире. Слишком много места уйдет. Ну подождем, что скажут в пятницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила расслабится, отдохнуть от панических мыслях о детских... Думаю вот, какую столешницу заказывать в кухню: белую или черную

вот моя кухня, но будет просто белый глянец

a16312cebad3.jpg

а это картинки, чтоб посмотреть и примерить :)

k1-no-chairs.1307425935.jpg

10.1306841500.jpg

21.1306841511.jpg

bsp4_umlauftresse.1297174999.jpg

bsp2_kueche_600x600.1296471400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×