Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaS

Расстановка сантехники и мебели в ванной комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

неее, есть еще варианты - вывести на чистую воду мужа (т.е. убедить его с картинками в руках) или поменять его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все кровожадные :fund02025: А потом будут появляться на этом форуме темы "Девочки, хелп, помогите!! Где в Москве найти мужа, который согласится на лофт с кирпичиками?"

Я все же за физкультуру. Так чтоб перемахивал не замечая. И жену с детьми заодно на руках переносил :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я отнюдь не кровожадная... наоборот, многие проблемы мои растут из конформизма... я просто искренне не понимаю, когда ставится нерешаемая в принципе задача (ванна и душкабина в данном случае) и нельзя объяснить, что или одно или другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так по плану же все помещается... А еще в центре можно крутящийся поддон поставить, так по ванной ходить не придется :fund02025:

Мне на самом деле странно, что взрослый мужик не готов перешагивать через бортик, ладно бы бабка старая была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй унитаз гараздо важнее чем душ кабина.

проблема скользкого пола надумана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ваши советы мне помогли. Муж согласился на ванну, которая идет вместе душем. Видимо не в полу было дело, а просто ванна как таковая не нравится. Понравились картинки. Теперь найти бы такую ванну в Брянске. Может подскажите интернет-магазины, которые работают с доставкой по России? А еще возник вопрос из какого материала такие ванны? Сегодня сотрудница сказала, что акриловые ванные очень требовательны в уходе за собой. Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaS ванны просто нужно чистить спец средством.

такие ванны у Вас есть наверняка, даже в Орле они есть))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×