Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaS

Расстановка сантехники и мебели в ванной комнате - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня покатались по городу и снова зашли в тупик. Мужу понравилось

img4487.jpg.

Говорит давай возьмем компромисный вариант. А я как-то совсем не представляю как вписать в ванную такую ванну-душевую. Мне кажется будет весь вид портить. Да и для меня будет не удобно купать малыша в таком боке. Посоветуйте, что делать?

Еще мы определились с плиткой, решили взять kerama-marazzi.

lizard02.jpg?rand=917327732

Коллекция Варан. http://kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/collections/varan/ Есть ли отзывы по данной плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все-таки купить просто ванну. Расстановка сантехники будет выполнена следующим образом.

В pro100 есть только такая ванна, поэтому тут есть типа стенки из кафеля. У нас на самом деле ничего нет, стены прямые. У меня только вопрос, что нам придумать с остающимся местом от стены до ванной. У нас стена 196см, а ванна 170см, т.е. 26 см пустое место. Единственное, что на стене возле входа есть полотенцесушитель, который никуда не денешь. Вот надо как-то обыграть оставшиеся 26см и имеющийся полотенцесушитель. Вот думаем может колоннами спрятать, как на картинке open_air_gold_a4_cmyk.jpg?rand=950986608 Из чего делают подобные колонны?

post-62452-0-13394900-1309026084_thumb.jpg

post-62452-0-74884600-1309026091_thumb.jpg

post-62452-0-21989800-1309026590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только вопрос, что нам придумать с остающимся местом от стены до ванной. У нас стена 196см, а ванна 170см, т.е. 26 см пустое место.

В этом месте можно сделать полочки в нишах, как на фото:

post-62434-0-34975200-1309033894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы унитаз впихнули слева от стиралки???

Туалет у нас отдельно. В про100 такая раковина со столом.

TamaraM, я понимаю, что такие полочки. Вот только нужен совет на какой из стен их сделать, потому что на стене, которая ближе к двери установлен полотенцесушитель. Его надо как-то обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, зачем вы тесноту устраиваете по стене рядом с ванной? перпендикулярная стена ж длиннее...

если полотенцесушитель водяной, то его можно напростенок в ногах ванны повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×