Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Вероника, а комод в детской так уж принципиален? Я что подумала - а если по стене, где узкий шкаф планируется, поставить неглубокий пакс, потом полноразмерный, потом опять неглубокий, всего 6 дверей. И без комода совсем. Можно зеркалами поиграть, допустим, узкие шкафы с зеркальными дверцами, а центральный - белый, еще и украсить его фотографиями или наклейкой крупной (детская же). Или многовато шкафов выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а комод в детской так уж принципиален? Я что подумала - а если по стене, где узкий шкаф планируется, поставить неглубокий пакс, потом полноразмерный, потом опять неглубокий, всего 6 дверей. И без комода совсем. Можно зеркалами поиграть, допустим, узкие шкафы с зеркальными дверцами, а центральный - белый, еще и украсить его

фотографиями или наклейкой крупной (детская же).

Или многовато шкафов выходит?

Такое количество шкафов точно не встанет. У нас проблема с узким проемом. От окна до стены по 30 см с каждой стороны, поэтому пришлось отказаться от полноразмерного шкафа. Ну, зато окно широкое. Три створки. От идеи с комодом жалко отказываться, хотим на него телевизор белый поставить и картинки. Как у Лили… Дочь увлекается компьютерной графикой, хочет сама постеры нарисовать. А на день рождения у нее была фотосессия. Можно фото красивые повесить. Как у Жени... Вот ведь как полезно форум читать. Многому можно поучиться у здешних умниц и красавиц. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лидирует 3 вариант.

только если шкаф широкий, дучше делать не зеркальные дверцы, будет уютнее

зеркало можно повесить на стене с дверью

вот картинку для Катейки я делала, может пригодится, тут комод правда не мальм, но суть та же

потом когда-нибудь еще поменяете свой угловой стол на прямой, будет совсем современно

post-30492-0-60862600-1318412573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если шкаф широкий, дучше делать не зеркальные дверцы, будет уютнее

зеркало можно повесить на стене с дверью

вот картинку для Катейки я делала, может пригодится, тут комод правда не мальм, но суть та же

потом когда-нибудь еще поменяете свой угловой стол на прямой, будет совсем современно

Спасибо большое, а вы как делаете эти визы через www.ikea.ru/plan? Тоже хочу научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на выставке итальянской мебели с девочками с форума Женей, Олей, Леной, Ирой и Катей. Какая же красота... :giri05025: Вот сохраню что понравилось. От стенки меня девчонки отговорили, сказали неоправданно дорого, а вот столики запали в душу. Если они достоят там до субботы, поеду все-таки куплю... Хоть тоже не дешево 530 евро. Еще очень понравился Женин диван, скоро комнату доделаем, поставим кровать на место. Буду мерить встанет такой диван или нет.

post-62172-0-76855200-1318433555_thumb.jpg

post-62172-0-63557800-1318433566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По детской, в КВ понравилась детская 9кв для 16 летней девочки.Шкаф можно так же сделать, низ икея пакс, а верх подобрать матовый или глянец кухонные шкафы тоже икея, вообщем можно до потолка дотянуть,получится много места для хранения и белый с сольётся, что плюс для маленькой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По детской, в КВ понравилась детская 9кв для 16 летней девочки.Шкаф можно так же сделать, низ икея пакс, а верх подобрать матовый или глянец кухонные шкафы тоже икея, вообщем можно до потолка дотянуть,получится много места для хранения и белый

с сольётся, что плюс для маленькой комнаты.

Оля, спасибо за идею. Видела эту переделку, но к себе не применяла. Пойду внимательней посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-волшебницы, огромная просьба! Может мне кто-нибудь визы сделает? :g_6: Крутится в голове два варианта корпусной мебели.

1. Узкий Пакс с зеркальными дверцами и длиной 150, а рядом Мальм на 80.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/tools/planner_pax/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40214551/

2. Комплектация Бесто

АААААА, нарисовала в планировщике и не знаю как картинку сохранить? :giri05027:

План комнаты повторю, могу и без препологаемой расстановки мебели. От окна до стены около 30 см. Высота потолка 2,44

post-62172-0-10845500-1318494167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×