Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

Самая яркая ванна на свете :-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не переворачивайте уж с ног на голову ). Ванная у меня была оранжевая, так что я далеко от Вас не ушла.

Я бы поменяла сиденье и штору просто на белые (либо однотонные из тех цветов, что в плитке), всё остальное вполне. Наоборот ещё и заиграет цвет, а сейчас просто рябит.

Цвет плитки, кстати, мне нравится именно своей неоднородностью, действительно на леденцы похоже ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переворачивайте уж с ног на голову ). Ванная у меня была оранжевая, так что я далеко от Вас не ушла.

Я бы поменяла сиденье и штору просто на белые (либо однотонные из тех цветов, что в плитке), всё остальное вполне. Наоборот ещё и заиграет цвет, а сейчас просто рябит.

Цвет плитки, кстати, мне нравится именно своей неоднородностью, действительно на леденцы похоже ).

Да была одна штора в леруа,она практически повторяла цвета плитки, даже рисунок квадратиками , но на 2 тона бледнее. идеальная, но блин, не продавалась, выставочная((( надо было спереть)

но уж точно не белую,как можно вообще белую штору делать, прям гинекология. сиденье скоро истреплется, тогда че нить более подходящее куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такого ужасного в сиденье? оно мягкое, и это главное. машина-это просто машина, это из разряда полгода искать корзину для белья. поражаюсь, народ полжизни кладет на ерундень ерундовую, сублимация что-ли? в результате у всех английский кабанчик-прованс с декупажем, вы реально не замечаете, что все одинаковое? не бойтесь вы свое делать, марацци фреш я насчитала мин у 40! человек на форуме. исключениям респект.

кстати, в той же англии такие интерьеры потому, что они традиционные, и все их делают не задумываясь,по традиции, а у нас попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам". то же и в одежде, дорого и никак. за два года на сайте макс пару интерьеров могу вспомнить как "ах", остальное-сливается в один, это и называется быть в толпе, хоть и с бОльшим, чем 10 лет назад, вкусом.хотя сами по себе все очень классные и интересные люди!!! просто как раньше им говорили, что арка из ГК -это хорошо, так теперь сказали, что надо ни в коем случае не выкидывать старье, наклеить на него бумажных картинок и подпитываться энергией день и ночь.а главная заповедь, которую скоро внесут в библию: да сделай ты все однотонным, серым да бежевым, да допусти два-три ярких акцента.

интересно , думает ли кто-нить так же, как я?)))

Подписываюсь под каждым словом!!!

tatumba, Вы молодец :good: Ванная получилась просто супер!!! Когда смотрела фотографии, поймала себя на том, что невольно на лице появилась улыбка и поднялось настроение. Именно такая ванная комната и должна быть!!! С утра так необходим заряд энергии и позитива!!!

Соглашусь с Вами по поводу белой шторки. Я тоже считаю, что она ни к чему. Лучше какую-нибудь яркую, в цвет одной из плиток, например синюю или желтую, или ту в разноцветный квадратик, которую Вы видели в магазине.

А вот сиденье для унитаза я бы сделала зеленого цвета, у Вас его совсем нет на той выделенной стене для инсталляции.

Вот изобразила:

post-48495-0-62711400-1305196201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переворачивайте уж с ног на голову ). Ванная у меня была оранжевая, так что я далеко от Вас не ушла.

Я бы поменяла сиденье и штору просто на белые (либо однотонные из тех цветов, что в плитке), всё остальное вполне. Наоборот ещё и заиграет цвет, а сейчас просто рябит.

Цвет плитки, кстати, мне нравится именно своей неоднородностью, действительно на леденцы похоже ).

Да была одна штора в леруа,она практически повторяла цвета плитки, даже рисунок квадратиками , но на 2 тона бледнее. идеальная, но блин, не продавалась, выставочная((( надо было спереть)

но уж точно не белую,как можно вообще белую штору делать, прям гинекология. сиденье скоро истреплется, тогда че нить более подходящее куплю

У Вас тоже крайность - ненависть к белому и серому какая-то)))Ну ничего, это с возрастом проходит :fund02025:

Тут вот о чем речь: чисто художественно яркие цвета очень выигрывают именно в присутствии чего-то нейтрального, а несочетаемые оттенки и лишние рисунки их убивают.Если не хотите гинекологию, найдите однотонную штору в тон к любому из оттенков плитки + повторите этот цвет в ковриках и полотенцах. Синий, зеленый, оранжевый, желтый - выберите один базовый цвет.Поскольку раковина зеленая, я бы подумала о зеленом.

Я кстати не думаю, что та штора квадратиками подошла-бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом сдается без отделки, санузел еще не делали, но сантехприборы на плане расставили точно так, как у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такого ужасного в сиденье? оно мягкое, и это главное. быть может у вас аллергия на цветы? машина-это просто машина, это из разряда полгода искать корзину для белья. поражаюсь, народ полжизни кладет на ерундень ерундовую, сублимация что-ли? в результате у всех английский кабанчик-прованс с декупажем, вы реально не замечаете, что все одинаковое? не бойтесь вы свое делать, марацци фреш я насчитала мин у 40! человек на форуме. исключениям респект.

кстати, в той же англии такие интерьеры потому, что они традиционные, и все их делают не задумываясь,по традиции, а у нас попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам". то же и в одежде, дорого и никак. за два года на сайте макс пару интерьеров могу вспомнить как "ах", остальное-сливается в один, это и называется быть в толпе, хоть и с бОльшим, чем 10 лет назад, вкусом.хотя сами по себе все очень классные и интересные люди!!! просто как раньше им говорили, что арка из ГК -это хорошо, так теперь сказали, что надо ни в коем случае не выкидывать старье, наклеить на него бумажных картинок и подпитываться энергией день и ночь.а главная заповедь, которую скоро внесут в библию: да сделай ты все однотонным, серым да бежевым, да допусти два-три ярких акцента.

интересно , думает ли кто-нить так же, как я?)))

наверно поэтому и не ожидали ничего услышать кроме "рябит в глазах", тут Вам только комплиментов наговорили с небольшими "имхо, это немного изменить" - чистейшая позитивная критика, а Вы сразу набрасываетесь на форум с "это сублимация" и "все одинаковое". В конце концов, оклеить ВЕСЬ санузел плиткой - не менее редкий вариант, но, вроде, из-за этого набрасываться не принято.

Ваше высказывание про "попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам" я бы вообще попросила пояснить, если Вы не видите смысла в том, что делается на этом форуме, зачем вообще здесь сидите. Чтобы нести истину нам, тем кто видит мир по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переворачивайте уж с ног на голову ). Ванная у меня была оранжевая, так что я далеко от Вас не ушла.

Я бы поменяла сиденье и штору просто на белые (либо однотонные из тех цветов, что в плитке), всё остальное вполне. Наоборот ещё и заиграет цвет, а сейчас просто рябит.

Цвет плитки, кстати, мне нравится именно своей неоднородностью, действительно на леденцы похоже ).

Да была одна штора в леруа,она практически повторяла цвета плитки, даже рисунок квадратиками , но на 2 тона бледнее. идеальная, но блин, не продавалась, выставочная((( надо было спереть)

но уж точно не белую,как можно вообще белую штору делать, прям гинекология. сиденье скоро истреплется, тогда че нить более подходящее куплю

У Вас тоже крайность - ненависть к белому и серому какая-то)))Ну ничего, это с возрастом проходит :fund02025:

Тут вот о чем речь: чисто художественно яркие цвета очень выигрывают именно в присутствии чего-то нейтрального, а несочетаемые оттенки и лишние рисунки их убивают.Если не хотите гинекологию, найдите однотонную штору в тон к любому из оттенков плитки + повторите этот цвет в ковриках и полотенцах. Синий, зеленый, оранжевый, желтый - выберите один базовый цвет.Поскольку раковина зеленая, я бы подумала о зеленом.

Я кстати не думаю, что та штора квадратиками подошла-бы.

Спасибо за ваше мнение, но... не ненависть, скорее презрение к скуке, однотонности и стилистической трусости) ну заааааачем мне однотонное, когда я люблю раасматривать детали? просто, чтобы соответствовать чьим то канонам? фразу про возраст я все ждала... по любому поводу выделения из массы это всегда говорят. когда я искала квартиру, не было ни одного зануды, кто не сказал бы: вы не хотите окна во двор!!!??? с возрастом это пройдет. поверьте, бывает, что дело не в возрасте, а в темпераменте , характере и "простотакхочу". крайность-это то, к чему я стремилась в этой ванной.в других местах у нас нет такого буйства, а здесь хотели именно взрыва, чтоб по максимуму, как на ямайке, как в обкуре , когда все цвета ярче. :tease: Хотя не исключаю перемены вкуса..с возрастом.. после 120- 125 лет)

Ps дала семье почитать обсуждение, ожидала " давай правда поменяем шторку", а мне сказали "надо еще че-нить яркого туда забабахать"))

просто каждому свое, мне в нейтральном плохо и грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такого ужасного в сиденье? оно мягкое, и это главное. быть может у вас аллергия на цветы? машина-это просто машина, это из разряда полгода искать корзину для белья. поражаюсь, народ полжизни кладет на ерундень ерундовую, сублимация что-ли? в результате у всех английский кабанчик-прованс с декупажем, вы реально не замечаете, что все одинаковое? не бойтесь вы свое делать, марацци фреш я насчитала мин у 40! человек на форуме. исключениям респект.

кстати, в той же англии такие интерьеры потому, что они традиционные, и все их делают не задумываясь,по традиции, а у нас попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам". то же и в одежде, дорого и никак. за два года на сайте макс пару интерьеров могу вспомнить как "ах", остальное-сливается в один, это и называется быть в толпе, хоть и с бОльшим, чем 10 лет назад, вкусом.хотя сами по себе все очень классные и интересные люди!!! просто как раньше им говорили, что арка из ГК -это хорошо, так теперь сказали, что надо ни в коем случае не выкидывать старье, наклеить на него бумажных картинок и подпитываться энергией день и ночь.а главная заповедь, которую скоро внесут в библию: да сделай ты все однотонным, серым да бежевым, да допусти два-три ярких акцента.

интересно , думает ли кто-нить так же, как я?)))

наверно поэтому и не ожидали ничего услышать кроме "рябит в глазах", тут Вам только комплиментов наговорили с небольшими "имхо, это немного изменить" - чистейшая позитивная критика, а Вы сразу набрасываетесь на форум с "это сублимация" и "все одинаковое". В конце концов, оклеить ВЕСЬ санузел плиткой - не менее редкий вариант, но, вроде, из-за этого набрасываться не принято.

Ваше высказывание про "попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам" я бы вообще попросила пояснить, если Вы не видите смысла в том, что делается на этом форуме, зачем вообще здесь сидите. Чтобы нести истину нам, тем кто видит мир по-другому?

я тут потому, что мне любопытно и советы профи по техническим вопросам тут просто класс! что касается дизайна-интересного действительно мало, вторичного много, и чем дальше , тем хуже. и высказывюсь я об этом первый раз за все время, вдруг кто посмотрит и подумает,блин, что же я делаю как у всех, у меня же была мечта. а истину тут и так несут ежедневно поборники "расчета,умеренности и трудолюбия", как Герман в Пиковой даме. Как ни парадоксально и крамольно это ни прозвучит, я думаю, тут не последнюю зловещую роль сыграли сотни картинок западных интерьеров, которые тут выкладываются, в одном стиле, однозначно провозглашенном Тем Самым.

Критика -это хорошо, я с ней согласна по обоим основным пунктам( кроме необходимости белого).

А мое вырвавшееся мнение по поводу тенденции с ней не связано, просто хочется разнообразия, а смелых или нет, или они молчат. Каких только стилей нет на свете!! ну почему у нас их не используют??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное ощущение возникает при чтении этой темы. Диалог слепого с глухим.

Милая Tatumba! Все хвалят :g_6: вашу плитку. И только тактично указывают на мелкие недочеты. Любите яркие цвета -повесьте яркую, но однотонную шторку и т.д.

PS. Слишком долго писала. Хорошо, что вы все-таки воспринимаете критику :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное ощущение возникает при чтении этой темы. Диалог слепого с глухим.

Милая Tatumba! Все хвалят :g_6: вашу плитку. И только тактично указывают на мелкие недочеты. Любите яркие цвета -повесьте яркую, но однотонную шторку и т.д.

PS. Слишком долго писала. Хорошо, что вы все-таки воспринимаете критику :fund02047:

я полагаю, просто не все на этом форуме достойны ее хвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×