Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

Самая яркая ванна на свете :-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Шторку и крышку унитаза сменить, тогда рябить не будет ).

И зря вставочки сделали - лимон там и ещё что-то. Бросается в глаза.

согласна

если поменять штору (которая совсем ни к чему тут по цвету) на нейтральную прозрачно-белую и убрать сидушку с сиденья - будет намного аккуратнее вид, и вполне-вполне веселенько

я бы и с полотенцами была бы осторожнее цветными, белые только

Вы правы частично.Ничего нейтрального и приглушенного у нас не будет, смысл этой ванной в полном отсутствии всего нейтрального, фонового и приглушенного, а белый я вообще за цвет не считаю, мне даже белые машины жалко). сиденье мне понравилось, хоть и не совсем в стиле, долго думала, но купила, оно такое весеннее, к тому же эти мягкие сиденья максимум на год)). насчет вставок -они должны бросаться в глаза,в этом суть декора по-моему, жаль, не было цветных больше , только белые лимоны остались, я и так последнюю плитку со всех сусеков "твоего дома" соскребла. насчет полотенец мы не заморачивались, они и до ремонта были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашу ванную зайдешь и кофе пить не надо :fund02047: .Очень понравилась рыба.

Да, так и хотелось. потратиться на ремонт, а на отсутствии кофе часть денег отбить)). Рыба, кстати, бетонная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что белый у вас уже есть - сантехника и стиралка

вы от него никуда не делить, так что белые аксессуары намного более в тему, чем цветные, но отличающиеся по оттенкам, они совсем не поддерживают цвет, а глушат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что белый у вас уже есть - сантехника и стиралка

вы от него никуда не делить, так что белые аксессуары намного более в тему, чем цветные, но отличающиеся по оттенкам, они совсем не поддерживают цвет, а глушат

то, что есть белого-прошло фейс-контроль)), ну не делать же цветной унитаз, стиральная - я ее как часть дизайна не воспринимаю, просто оч. удобная штука для стирки, не более того, а вот сверху столешница- прикрывает белый цвет, нивелирует его. Цветные акриловые ванны -

ужасного цвета, наверно, ванна должна быть белой, ну и хватит белого для нас, не любим мы его.

насчет второго не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняли - и ладно)))

главное, чтобы вам самим нравилось))

смотрела как раз сегодня вашу тему о ремонте.. взаимно, главное, чтоб вам нравилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное конечно чтобы Вам нравилось, НО! сиденье просто ахтунг. Честно-честно. Сделайте однотонным чтоль хотя б.

И стиральную машину Вам тогда надо было под дверцы закрыть, раз Вы белый не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такого ужасного в сиденье? оно мягкое, и это главное. быть может у вас аллергия на цветы? машина-это просто машина, это из разряда полгода искать корзину для белья. поражаюсь, народ полжизни кладет на ерундень ерундовую, сублимация что-ли? в результате у всех английский кабанчик-прованс с декупажем, вы реально не замечаете, что все одинаковое? не бойтесь вы свое делать, марацци фреш я насчитала мин у 40! человек на форуме. исключениям респект.

кстати, в той же англии такие интерьеры потому, что они традиционные, и все их делают не задумываясь,по традиции, а у нас попу рвут, лишь бы соответствовать "лучшим образцам". то же и в одежде, дорого и никак. за два года на сайте макс пару интерьеров могу вспомнить как "ах", остальное-сливается в один, это и называется быть в толпе, хоть и с бОльшим, чем 10 лет назад, вкусом.хотя сами по себе все очень классные и интересные люди!!! просто как раньше им говорили, что арка из ГК -это хорошо, так теперь сказали, что надо ни в коем случае не выкидывать старье, наклеить на него бумажных картинок и подпитываться энергией день и ночь.а главная заповедь, которую скоро внесут в библию: да сделай ты все однотонным, серым да бежевым, да допусти два-три ярких акцента.

интересно , думает ли кто-нить так же, как я?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×