Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

добрый день,мы соседи по дому) Не подскажите в окнах есть режим проветривания?

Вот такие штуки в Леруа купил по 200 рублей. Теперь у меня даже несколько режимов проветривания есть. Очень аккуратные, ставятся под штатные ручки

Побольше и поменьше поток воздуха можно регулировать :)

post-69025-0-86472300-1382211140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие штуки в Леруа купил по 200 рублей. Теперь у меня даже несколько режимов проветривания есть. Очень аккуратные, ставятся под штатные ручки

Побольше и поменьше поток воздуха можно регулировать :)

post-69025-0-86472300-1382211140_thumb.jpg

спасибо сейчас такие у меня- гребешки называются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоседи,всем добрый вечер! На каком этапе у вас оформление квартиры в собственнность ? Не было проблем с кадастровой палатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех наверное на разных этапах. Есть те, кто уже собственность уже получил. В этой ветке ищите информацию. Есть ипотечники, которые с банком до сих пор возятся типа меня. А есть те, кто еще акт о реализации никак не подпишет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех наверное на разных этапах. Есть те, кто уже собственность уже получил. В этой ветке ищите информацию. Есть ипотечники, которые с банком до сих пор возятся типа меня. А есть те, кто еще акт о реализации никак не подпишет :)

Ого, а что можно так долго акт не подписывать, или ЦС так долго не устраняет свои погрешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,соседи !!! Подскажите ,пожалуйста, Этапы согласование перепланировки ,заранее спасибо.(квартира в ипотеке) :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! подскажите, пожалуйста, кто помнит, когда у вас шла установка батарей в доме в прошлом году? сам я из 3го владения и оч переживаем, что в минусовую температуру могут быть проблемы при подключении отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, уже живущие в доме (если такие есть) фоткайте пожалуйста наш домик (владение 3) ныне дом 51 соседний хоть иногда, можно ночью.....хочется видеть идет ли работа, горит ли ночью освещение может в корридорах и прочее.... мы тааак ждем новостей, будем рады... (думаю вы тоже помните как ждали любых новостей до сдачи дома, фоток). Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×