Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

Ну да, согласен. Знал бы заранее, что так хорошо получится, переплатил бы немного и тоже механизированную сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-нибудь ставил водонагреватель накопительный? Муки выбора...И еще, дверь входную меняли? Смотрю на "Бастион-С"...никто с ними не сталкивался? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-нибудь ставил водонагреватель накопительный? Муки выбора...И еще, дверь входную меняли? Смотрю на "Бастион-С"...никто с ними не сталкивался? Спасибо.

Накопительный не нужен. Прекрасно справляется и проточный, у нас стоит Electrolux MINIFIX NP6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопительный не нужен. Прекрасно справляется и проточный, у нас стоит Electrolux MINIFIX NP6

может Вы и правы...просто у проточных расход электричества напрягает. Вам хватает 5,7 кВт ? При хорошем напоре на выходе какая температура горячей воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-нибудь ставил водонагреватель накопительный? Муки выбора...И еще, дверь входную меняли? Смотрю на "Бастион-С"...никто с ними не сталкивался? Спасибо.

Водонагреватель накопительный мы поставили Аег. Входную дверь меняли. Поставили Неман - попали на акцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Вы и правы...просто у проточных расход электричества напрягает. Вам хватает 5,7 кВт ? При хорошем напоре на выходе какая температура горячей воды?

Максимальный напор не получится, так как его ограничивает сам водонагреватель, при максимально открытом кране температура воды комфортная, можно спокойно принимать душ. Получалось сделать вообще кипяток уменьшая напор воды :)

Расход электричества сравним с накопительным думаю.

У накопительного есть минус, в наших домах горячую воду не отключают по плану и обычно это неожиданность. Накопительный насколько я знаю не способен сразу дать горячую воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К окнам у нас вообще претензий нет. Все плавненько и плотненько закрывается и открывается. В основном, вопросы касались наплывов на потолке и стенах.

добрый день,мы соседи по дому) Не подскажите в окнах есть режим проветривания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режима проветривания нет.Я полностью менял фурнитуру на Roto.Теперь у меня режим проветривания есть :search:

А у меня режим неотключаемого проветривания с цсовской фурниторой. Сифонит будь здоров. Тоже надо поставить что-то другое, чтобы хоть иногда это проветривание отключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А шумоизоляцию делали и вообще ,будьте так любезны покидайте мне личку контакты ремонтников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×