Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik3

Помогите разложить плитку в ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

С понедельника начинаем выкладывать плитку в ванной!!!

С плиткой определилась и уже купила, так что все продвигается!

Пока занималась панелькой из гипсокартона в комнате. Я продумала сделать ее в виде пленки от диафильма, а большие квадратики обклеить материалом имитирующим зеркало. Должно получиться красиво. Сегодня рабочие панельку в комнате оканчивают и начинают заниматься потолками.

Как будут результаты я обязательно выложу!!!

думаю у вас получиться! будем ждать ваших работ! очень интересно посмотреть! скорее воплощайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панелька расположена в рабочей зоне, рядом гардеробная. Дверь для гардеробной уже заказали. Рабочая зона будет выделяться еще и потолком.

Квартира однокомнатная и небольшая, поэтому комната - это и спальня и гостинная и кабинет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела продвигаются? очень хотелось бы посмотреть что получатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна установлена неправильно. Под ножками не должно быть подкладок, пол клеить плиткой надо полностью. При таком исполнении экрана он может быть в трещинах или сама ванна треснуть. Читайте http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56085

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с трех сторон на металлических планках и закреплена как в ссылке таким же способом.

Может быть под ванну тоже надо было выложить кафель, не знаю.

Но на ошибках учатся!!!

Спабибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол-пути редко когда понятен результат. подождите, когда работа полностью закончится, тогда и оцените! удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×