Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik3

Помогите разложить плитку в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Боковую панель ванны я решила выложить или Blanca или Mora. В зависимости от раскладки плитки. На полу будет половая плитка Universal Mora - темно синего цвета.

Углы ванной я хотела выложить Mora, а основная плитка чтоб была Blanca, так как ванна маленькая (светлое расширяет пространство).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может моя идея вам не понравиться, но вдруг натолкнет вас на свои мысли ..... темно-синий пол и цвет стен в основном тоже темно-синий, может горизонтальные полоски из декора (или вертикальные) по длине стены и габаритам плитки рассчитайте где и какие полоски - чтобы потом зеркало вписать и другие предметы. Конечно горизонтальная раскладка визуально расширит помещение, вертикальные подчеркнут зоны которые вы захотите выделить (может ванна широкие полоски из декоров, а унитаз и раковину узкие) если вы хотите полочки делать из гипсокартона, то может и столешницу под раковину из него же сделать? и её как бы сдвоенную - внутри образуется полочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Я по всей ванне хотела фриз положить на уровне полочек. И только углы выделить голубой плиткой.

Выложить ее горизонтально - так она сохранит свой вид, и кажется смотреться будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Я по всей ванне хотела фриз положить на уровне полочек. И только углы выделить голубой плиткой.

Выложить ее горизонтально - так она сохранит свой вид, и кажется смотреться будет лучше

ну вот у вас уже идеи родились! только совет - сама на этом прогорела - точно проведите измерения до миллиметра практически! чтобы точно разметить где рисунок начать и при этом не сильно погореть на распила плитки - чтобы рисунок был в центре, чтобы со временем он не закрылся зеркалом. Ксти я заметила у вас на потолке гипсокартон да ещё и обычный - не боитесь - любая протечка и все придется переделывать! может стоит пока не поздно заменить на аквапанели?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим как раз и заняты!!!

Я уже рассчитала данный вариант. В центре 3 белые плитки и по бокам по одной темно-синей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы выложите наброски, так лучше представить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какую программу для этого использовать и где ее скачать.

Та что есть, вообще не подходит и не оставляет впечатления.

Если знаете в какой программе лучше все это нарисовать - то жду советов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделала, но пока картина не впечатляет.

Вырисовывается нескольо вариантов.

Сейчас попробую их выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×