Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik3

Помогите разложить плитку в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итак первый вариант:

основа светлая плитка, а по бокам темно синяя. В зоне темно-синей плитки с каждой стороны по 2 полочки размерами 40*40 (катеты). Полочки тоже темно синего цвета,а бока выложены фризом.

На рисунке 2 стены: 1- напротив двери стена и боковая, вторая боковая стена симетрична и стена, на которой дверь вся из светлой плитки.

post-59854-0-16122800-1306321426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант:

Основа, также светлая плитка,а по бокм темно-синяя, но теперь фриз идет по всей ванной на ровне первой полки. Стена о стороны двери полностью светлая и с полоской фриза.

post-59854-0-13782500-1306321852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант:

основа светлая плитка, а по бокам темно синяя. В зоне темно-синей плитки с каждой стороны по 2 полочки размерами 40*40 (катеты). Полочки тоже темно синего цвета и бока выложены тоже темно синей плиткой.

На рисунке 2 стены: 1- напротив двери стена и боковая, вторая боковая стена симетрична и стена, на которой дверь вся из светлой плитки.

post-59854-0-35694100-1306322066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант

Тут в отличие от 2 варианта добавляется только декор на стену напротив двери.Стена на которой дверь остается светлой.

post-59854-0-39169300-1306322357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванна угловая где стоять будет? Надо ее тоже схематично изобразить, чтоб узор попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте вы делаете вставки декором и тогда плитка идет не ровно, со смещением. Мне кажется это не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому мне больше нравится 3 вариант,там нет смещений рисунка на фризе и смотрится красиво (как мне кажется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×