Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RVL

2 котла на 3х этажный дом (вопрос в основном к STK и Rusya) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Pirog

>На счет отдельной двери в котельную - мне говорили, что нужно просто иметь отдельный вход в подвал. Не обязательно в котельную.

У меня в подвале гараж, а котельная от него отделена двумя помещениями. Сказали, что входа в гараж достаточно.

1. А что понимается под отдельным входом в подвал? С улицы? Для чего? Могу только предположить, что для эвакуации. Но тогда возникает вопрос 2.

2. Взаимное расположение котельной и остальных помещений в подвале имеет значение?

RVL

>подвал, котельная 400*200*270(потолок) окно 100*50 отгорожена перегородкой от остальной части подвала, дверь сказали не самое главное

3. К чему придирались?

4. У Вас есть вход в подвал с улицы или только один вход из дома?

А если например котельную (котел) поставить в самом большом помещении подвала, ближнем к лестнице, а за ним еще будут помещения, из которых выход только через большое, в котором котел стоит – то как прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Pirog

RVL
>подвал, котельная 400*200*270(потолок) окно 100*50 отгорожена перегородкой от остальной части подвала, дверь сказали не самое главное

3. К чему придирались?
4. У Вас есть вход в подвал с улицы или только один вход из дома?

А если например котельную (котел) поставить в самом большом помещении подвала, ближнем к лестнице, а за ним еще будут помещения, из которых выход только через большое, в котором котел стоит – то как прокатит?


у меня на 1 эт рядом с лестницей в подвал дверь во двор, в подвале от лестницы до котельной проходное помещение, потом место где должна быть дверь (теоретически) в котельную (в перегородке от остального подвала), затем котельтная; ни к чему не придрались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×