Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plitkoved

Ванная комната - визуализация 3D - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста название етой плитки :giri05025: понравилась, жена как раз хочет фиолетовую ванную

к сожалению не знаю... сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста название етой плитки :giri05025: понравилась, жена как раз хочет фиолетовую ванную

это кураж-2 от нефрит керама. посмотреть можно, например, здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кураж-2 от нефрит керама. посмотреть можно, например, здесь

с бабочками просто кураж.. кураж-2 это с загогулинами цветочными))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабочками еще есть такая:

http://design-keramika.ru/factories/Azahar/Abril

И такая:

http://design-keramika.ru/factories/Impronta/246

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plitkoved :good: , ваши проеты просто отлично выглядят! Сечас как раз занимаюсь выбором плитки. Одну выбрала, а раскладку сделать мне смогли красивую объснили что на моих стенах нельзя сделать симметричную раскладку( Печаль... Придется выбрать другую. Могу ли я надеяться на вашу помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пишите, чем смогу помогу...)) только не совсем понимаю в каких же помещениях не рекомендуется укладывать плитку симметрично?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне, пожалуйста.. Выбрали плитку Irina : http://tskmoscow.ru/category_2116.html цвета Marengo, Beige и декор Irina Marengo.

нам друг сделал план в архикаде, но без раскладки плитки..

размер ванной 170х170, сама ванна высотой 42+15(ножки), ширина 85, длина 170.

планируется раковина и все.

прилагаю работу в архикаде: vanna.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень нужна помощь по раскладке плитки, долго мучаясь получилось вот что.

06ff097889fe.jpg

f4b54cb16e00.jpg

Плитку выбрали Paradyz Bambus, больше нравится вот с таким декором, на последних фото понравилось продолжение мозаики на полу.

fe5787e3b0b1.jpg

8abf148a8371.jpg

ad8795ca34fd.jpg

db17922300d3.jpg

Полотенцесушитель справа от мойки, над стиральной машиной будет водонагреваель, шкаф над входной дверью уберем, дверь цвета венге.

Мойка такая ttp://www.radikal.ru]39f4cfb212bc.jpg[/url]

Буду очеь благодарна за помощь!!!! Хотелось бы поменьше зеленой плитки или вообще без нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пишите, чем смогу помогу...)) только не совсем понимаю в каких же помещениях не рекомендуется укладывать плитку симметрично?...

ну не то что бы не рекомендуют, видимо не могут просто разложить. Оно может и к лучшему, выбрала другую плитку без букетов и это меня радует)))

Вот наша новая фаваритка) - Италон, вот ссылка на коллекцию http://p-plitka.ru/kollekciya__screen, Screen Milk, Screen Cream, Screen Chocolate размер 20x50, декоры - Screen Milk Inserto Stripes, Screen Cream Inserto Stripes

Screen Chocolate Inserto Wallpaper, Screen Milk Inserto Wallpaper, Screen Cream Inserto Wallpaper и бордюры в цвет. Должно получится красиво и вкусно) Все цвета и оттенки шоколада. Хочется чего-то не как у всех. Нравится нечто подобное тому что в прикрепленных файлах.

Размеры ванной и СУ сброшу вечером.

post-65570-0-85814900-1325158834_thumb.jpg

post-65570-0-48695000-1325158854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сейчас ломаю голову как распланировать ванную комнату. Пока есть такой вариант:

post-36220-0-53876200-1325169315_thumb.jpg

слева от входа такая конструкция: post-36220-0-63565600-1325169409_thumb.jpeg

Справа душ в строительном исполнении, рядом стиральная машина, над ней планирую полочки с дверцами. Плитка нравится такаяpost-36220-0-88865300-1325169447_thumb.jpgpost-36220-0-47957900-1325169462_thumb.jpg,но не знаю что за коллекция. Вобще хочу бежево-коричневую с мозайкой и декорами.

Очень прошу помощи в раскладке плитки, хочется понять как все сложится визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×