Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plitkoved

Ванная комната - визуализация 3D - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вдохновленая вашей визуализацией для моего детского сан.блока обращаюсь снова за помощью, на этот раз с банным комплексом.

Bianka очень рад что вам помогли мои наброски с ванной комнатой... боюсь что эта визуализация займет много времени которого практически нет на свободное творчество:) к вашим проектам уже требуется индивидуальный подход:) боюсь что в ближайшее время у меня его много не будет... а идея интересная... посмотреть не мешало бы... еще раз сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plitkoved, с прошедшими праздниками! Снова прошу у вас помощи, попробовала разложить свою плитку Палермо от Керама Марацци, но уже с использованием коричневой настенной плитки ...

Это уже совсем другое дело... у вас есть вкус!!!:) мне нравиться... возможно обыграть еще к.л. зоны - например душевой кабины но это уже на ваш вкус... мне кажется завершенно, а какие то маленькие штрихи это на ваш изящный вкус..:)с мелочами - дверками и полотенцесушителями не стал возиться... если нужна будет доработка до совершенства - пишите... это уже индивидуально...:) напишите удалось ли обменять плитку...

post-49167-0-49321800-1305585622_thumb.jpg

post-49167-0-81576500-1305585634_thumb.jpg

post-49167-0-36373200-1305585639_thumb.jpg

post-49167-0-12982700-1305585642_thumb.jpg

post-49167-0-79344900-1305585644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

помогите мне пожалуйста)

имеем вот такую малюсенькую ванную комнату (внизу слева)

а на стену то какую будем класть?:) в мокрые то зоны...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может и мне поможете с раскладкой плитки в ванной комнатой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=79788&st=0

Сорри, ответ см.выше... не на ту ссылочку нажал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже совсем другое дело... у вас есть вкус!!!:) мне нравиться... возможно обыграть еще к.л. зоны - например душевой кабины но это уже на ваш вкус... мне кажется завершенно, а какие то маленькие штрихи это на ваш изящный вкус..:)с мелочами - дверками и полотенцесушителями не стал возиться... если нужна будет доработка до совершенства - пишите... это уже индивидуально...:) напишите удалось ли обменять плитку...

Спасибо за комплимент и за помощь. По поводу обмена не узнавала, ждала вашего ответа. Но надеюсь, что с этим не будет проблем, в магазине сказали, что можно обращаться. Над унитазом и биде планирую все таки бежевую плитку, коричневую только по краям, опасаюсь, что будет темно, у меня же и пол шоколадного цвета. Вот только возникла проблемка, пришлось перенести смеситель, теперь он не посредине ванной, а аккурат на декоре, ближе к унитазу :(. Что делать, думаю оставлять раскладку как есть или что-то менять, на декор же не вешают смеситель? Хотела еще попросить вас разложить пол шоколадной плиткой, хочется все таки понять как все будет в общем смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka очень рад что вам помогли мои наброски с ванной комнатой... боюсь что эта визуализация займет много времени которого практически нет на свободное творчество:) к вашим проектам уже требуется индивидуальный подход:) боюсь что в ближайшее время у меня его много не будет... а идея интересная... посмотреть не мешало бы... еще раз сорри...

Cпасибо, я не в обиде :)

А совет дать можете, без визуализации? Какую их плиток выбрать (выбор, в принципе, сводится к однотонной или пестрой мозайке в ванной)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, я не в обиде :)

А совет дать можете, без визуализации? Какую их плиток выбрать (выбор, в принципе, сводится к однотонной или пестрой мозайке в ванной)?

мозаика лучше микс но она если идет в коллекции то обычно продается в штуках и получается очень дорого... лучше подобрать по цвету другую подходящую мозаику... очень неплохо смотрятся оформленные мозаикой определенной зоны... но есть еще один минус - при укладке рабочие запросят в два раза больше за ее укладку... если терпит бюджет и у рабочих достаточная квалификация - останавливайтесь на ней...

если вариант попроще - выберите плитку с нарезкой... (прорези в стандартной плитке) - при затирке получается что использованы два формата что так же смотриться достаточно стильно...

по поводу визуализации - еще раз извините... работа кропотливая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×