Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

А распылитель масла

Рекомендуемые сообщения

У кого есть такой девайс? Нужен он в хозяйстве?

Меня интересует можно ли им сбрызгивать сковородку (не пачкается ли все вокруг) и не теряет ли он вид в процессе пользования. Или его можно внутри помыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть что-то подобное - точнее это сразу балончик с жиженным растительным маслом.

Очень удобно. Покупала давно в США. Вот теперь думаю где можно такой в России купить, да еще и в Сибири

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой. Даже как-то уже здесь обсуждали, фото выкладывала. Сбрызгивать удобно, не пачкает вокруг. Но если долго не пользуешься, то масло в нем загустевает, разобрать помыть можно, но трудно, особенно прокачать насос (или как там ее трубочку эту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! наверное в Сибирь можно по почте заказать )))

я как раз про сжиженное масло))) а не про распылитель.

оно профессиональное, может кто встречал в интренет-магазинах?

с удовольствием бы купила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про сжиженное, но есть в продаже уже готовое масло в баллончике с распылителем, у Monini точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в тему буквально бегом - хотела посмотреть, что же это такое, распылитель масла-то - и нет ничего. Обладатели этой штуки, выложите фото, пожалуйста, я первый раз о таком слышу. И чем он реально нужен и хорош, распылитель этот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя штатовская подруга таким пользуется... точнее, в баллончике, который потом выкидывается. А вот именно распылитель как кухонный девайс я не видела.

Масло в баллоне особенное какое-то... НИЧЕГО НЕ ПРИЛИПАЕТ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло в баллоне особенное какое-то...

Ну наверное не трансмиссионное. Что то по жиже нужно. Веретённое наверное подойдёт.

Удивляюсь я. То за экологичностью и полезностью гонятся, то придумывают подобные девайсы... Растительные масла быстро окисляются и коксуются. Распылитель нужно побыстрее выбросить, а для баллончика... не знаю, как уж это масло переработано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×